Мета информация по лоту

Право на заключение договора аренды земельного участка с кадастровым № 44:12:120102:571 площадью 101,0 кв.м., местоположение: Костромская область, мун...

Регион: Костромская область

    Категория: Недвижимость; Земельные участки.

    Начальная стоимость: 12 221,00 ₽

    Шаг: 360,00 ₽

    Размер задатка: 2 444,20 ₽ ₽

    Общая информация:
    Право на заключение договора аренды земельного участка с кадастровым № 44:12:120102:571 площадью 101,0 кв.м., местоположение: Костромская область, муниципальный округ Нейский, г.Нея, ул. Вокзальная, з/у 39б, категория земель: земли населённых пунктов, вид разрешенного использования – ремонт автомобилей Размер взимаемой с победителя аукциона или иных лиц, с которыми заключается договор, платы оператору электронной площадки (размер устанавливается в соответствии с постановлением Правительства РФ от 10.05.2018 № 564): Сведения о размере платы с лица, с которым заключается контракт по результатам проведения электронной процедуры на электронной площадке www.sberbank-ast.ru размещены на его сайте https://www.sberbank-ast.ru/Page.aspx?cid=10315. Вид договора: Договор аренды земельного участка Срок аренды земельного участка - лет: 10 Ограничения прав на земельный участок: Согласно Извещению о проведении аукциона Максимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости): Согласно Извещению о проведении аукциона Минимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости): Согласно Извещению о проведении аукциона Возможность подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения (за исключением сетей электроснабжения): Согласно Извещению о проведении аукциона обл. Костромская, м.о. Нейский, г. Нея, ул. Вокзальная з/у 39б Форма собственности: Государственная собственность (неразграниченная) Основной вид разрешенного использования: 4.0 Кадастровый номер земельного участка: 44:12:120102:571 Площадь земельного участка: 101 м²