Мета информация по лоту

Нежилые помещения, расположенные в здании по адресу: г.Владимир, мкр.Оргтруд, ул.Молодежная, д.8, общей площадью 196,0 кв.м, а именно: помещения № 2-5...

Регион: Владимирская область

    Категория: Недвижимость; Комм. недвижимость.

    Начальная стоимость: 472 651,56 ₽

    Шаг: 23 632,58 ₽

    Размер задатка: 47 265,16 ₽ ₽

    Общая информация:
    Нежилые помещения, расположенные в здании по адресу: г.Владимир, мкр.Оргтруд, ул.Молодежная, д.8, общей площадью 196,0 кв.м, а именно: помещения № 2-5, 8-15 по плану первого этажа здания Вид договора: Договор аренды Начальная цена указана за:: Арендный платеж за год Порядок арендной платы: Ежеквартальный платеж Дополнительная информация о сроках и порядке оплаты: При подписании договора оплачивается арендная плата за 2 квартал 2026 года (за период с начала действия договора по 30.06.2026) на расчётный счёт Арендодателя. В последующем Арендатор обязан перечислять арендную плату ежеквартально, за каждый расчётный квартал не позднее 10 (десятого) числа первого месяца каждого квартала. Срок действия договора - лет: 5 Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора: Не ранее чем через десять дней со дня размещения на официальном сайте протокола подведения итогов аукциона (протокола рассмотрения заявок на участие в аукционе в случае признания аукциона несостоявшимся по причине подачи заявки на участие в аукционе только одним заявителем, либо признания участником аукциона только одного заявителя), но не позднее 29.05.2026. Начальная цена за кв.м: 2 411,49 ₽ Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору: Для осуществления торгово-офисной деятельности. обл. Владимирская, г.о. город Владимир, г. Владимир, мкр. Оргтруд, ул. Молодёжная, дом 8 Обременения, ограничения: Нежилые помещения общей площадью 196,0 кв.м, расположенные по адресу: г.Владимир, мкр.Оргтруд, ул.Молодежная, д.8, переданы в аренду ИП Петрухненко А.С. по договору аренды от 07.05.2021 № 6765 сроком действия по 06.05.2026. Форма собственности: Муниципальная собственность Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение: 33:06:030112:1131 Общая площадь: 196 м² общ. пл Общие сведения об ограничениях и обременениях : Нежилые помещения общей площадью 196,0 кв.м, расположенные по адресу: г.Владимир, мкр.Оргтруд, ул.Молодежная, д.8, переданы в аренду ИП Петрухненко А.С. по договору аренды от 07.05.2021 № 6765 сроком действия по 06.05.2026. Назначение нежилого помещения: Для осуществления торгово-офисной деятельности.