Мета информация по лоту

47:29:0933001:325

Регион: Ленинградская область

    Категория: Недвижимость; Здания; Комм. недвижимость; Земли населенных пунктов; Земельные участки.

    Начальная стоимость: 550 000,00 ₽

    Шаг: 27 500,00 ₽

    Размер задатка: 55 000,00 ₽ ₽

    Порядок ознакомления с имуществом (предприятием) должника: По рабочим дням с 08.00 до 16.00, (обеденный перерыв с 12.00 до 13.00) с 20.04.2026 г. по 21.05.2026 г. по адресу: 188290, Ленинградская область, Лужский район, пос. Осьмино, ул. Ленина, д. 51А, кабинет главы администрации.

    Общая информация:
    Здание сельской библиотеки, назначение нежилое, 1-но этажное, общая площадь 111,7 кв.м, КН 47:29:0933001:325, право собственности, расположенное по адресу: Ленинградская область, Лужский муниципальный район, Осьминское сельское поселение, д. Самро, ул. Приозерная, д. 6 с земельным участком, площадью 2500 кв.м, КН 47:29:0933001:331, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: дошкольное, начальное и среднее общее образование (код 3.5.1), право собственности, расположенный по адресу: Ленинградская область, Лужский муниципальный район, Осьминское сельское поселение, д. Самро, ул. Приозерная, з/у. 6 Вид договора: Договор купли-продажи обл Ленинградская, м.р-н Лужский, с.п. Осьминское, д Самро, ул Приозерная, дом 6 Обременения, ограничения: отсутствуют Форма собственности: Муниципальная собственность Причина приватизации: Постановление администрации Осьминского сельского поселения Лужского муниципального района от 09.04.2026года №75 «О приватизации недвижимого имущества, находящегося в собственности муниципального образования Осьминское сельское поселение Лужского муниципального района Ленинградской области путем продажи на аукционе в электронной форме». Общая площадь: 111.7 м² общ. пл Кадастровый номер: 47:29:0933001:325 Назначение здания: нежилое Количество этажей: 1