Мета информация по лоту

Нежилое здание мастерской, общей площадью 89,8 кв. м, назначение: нежилое, этаж 1, кадастровый номер 62:04:0010102:919, расположенное по адресу: Рязан...

Регион: Рязанская область

    Категория: Недвижимость; Здания; Комм. недвижимость; Земли населенных пунктов; Земельные участки.

    Начальная стоимость: 102 787,22 ₽

    Шаг: 5 139,36 ₽

    Размер задатка: 10 278,70 ₽ ₽

    Порядок ознакомления с имуществом (предприятием) должника: Запрос на осмотр выставленного на продажу имущества может быть направлен на электронный адрес продавца uizo.kasimov@ryazan.gov.ru не позднее чем за два рабочих дня до даты окончания срока приема заявок на участие в аукционе. Телефон для справок: 8 (49131) 2–21–32

    Общая информация:
    Нежилое здание мастерской, общей площадью 89,8 кв. м, назначение: нежилое, этаж 1, кадастровый номер 62:04:0010102:919, с одновременным отчуждением земельного участка, площадью 485 кв.м, К№ 62:04:0010102:277, разрешенное использование: бытовое обслуживание жилой застройки, категория земель: земли населенных пунктов Вид договора: Договор купли-продажи обл. Рязанская, м.о. Касимовский, рп. Гусь-Железный, ул. Пионерская, дом 1 Обременения, ограничения: Земельный участок, на котором расположено здание, расположен в охранной зоне ОКН. Содержание ограничения в использовании или ограничения права на Земельный участок указаны в Выписке ЕГРН (файл прил-ется ) Форма собственности: Муниципальная собственность Причина приватизации: Решение Думы Касим. муниц. округа Ряз. обл. от 30.10.2025 № 277/11 «Об утверждении Программы приватизации муниципального имущества Касимовского муниципального округа Рязанской области на 2026 - 2028 годы» (в ред. Реш. Думы Касим. мун. округа Ряз. Обл. от 26.02.2026 № 12/2); Постановление администрации Касим. мун. округа Ряз. Обл. от 06.04.2026 № 727«Об усл. приватизации неж. здания мастерской, располож. по адресу: Рязанская область, Касимовский район, р.п. Гусь-Железный, ул. Пионерская, д. 1" Год ввода в эксплуатацию: 1930 Вид ограничений и обременений: Земельный участок, на котором расположено здание, расположен в охранной зоне ОКН. (файл подкреплен) Общая площадь: 89.8 м² общ. пл Материалы наружных стен здания: деревянные Кадастровый номер: 62:04:0010102:919 Назначение здания: Нежилое Количество этажей: 1 Общие сведения об ограничениях и обременениях : Земельный участок, на котором расположено здание, расположен в охранной зоне ОКН. Содержание ограничения в использовании или ограничения права на Земельный участок указаны в Выписке ЕГРН (файл прил-ется )