Мета информация по лоту

Изъятый на основании решения суда выявленный объект культурного наследия «Дом жилой», конец XVII в. - начало XIX в., расположенный по адресу: Яросла...

Регион: Ярославская область

    Категория: Недвижимость; Здания; Комм. недвижимость.

    Начальная стоимость: 215 184,00 ₽

    Шаг: 10 759,20 ₽

    Размер задатка: 21 518,40 ₽ ₽

    Порядок ознакомления с имуществом (предприятием) должника: в соответствии с документацией об аукционе

    Общая информация:
    Выявленный объект культурного наследия «Дом жилой», конец XVII в. - начало XIX в., расположенный по адресу: Ярославская область, Ростовский район, р.п. Поречье – Рыбное, ул. Ленинская, д.16, с земельным участком с кадастровым номером 76:13:040202:1558. обл Ярославская Обременения, ограничения: в соответствии с документацией об аукционе Форма собственности: Иная собственность Причина приватизации: Решением Ростовского районного суда Ярославской области от 02.12.2025 по делу №2-1667/2025, Приказ министерства имущественных отношений Ярославской области от 15.04.2026 № 72 Общая площадь: 82.6 м² общ. пл Количество этажей: 2 Кадастровый номер: 76:13:040202:662

    Заказать отчет ЕГРН

    • 76:13:040202:1558

    • 76:13:040202:662

    Баннеры

    Организатор торгов

    Наименование: МКП ЯО

    E-mail: gustav@yarregion.ru

    Телефон: +7(4852)786262

    ИНН: 7604084334

    ОГРН: 1067604003411

    ФИО контактного лица: Семенычева Екатерина Константиновна

    E-mail контактного лица: semenychevaek@yarregion.ru

    Телефон контактного лица: 7-485-2785899

    Порядок участия в торгах

    Требования к документам: в соответствии с документацией об аукционе

    Порядок и критерии определения победителя торгов:
    в соответствии с документацией об аукционе