Мета информация по лоту

Изъятый на основании решения суда объект культурного наследия местного (муниципального) значения «Дом жилой для рабочих Романовской льняной мануфактур...

Регион: Ярославская область

    Категория: Недвижимость; Здания; Комм. недвижимость.

    Начальная стоимость: 5 362 048,00 ₽

    Шаг: 268 102,40 ₽

    Размер задатка: 536 204,80 ₽ ₽

    Порядок ознакомления с имуществом (предприятием) должника: в соответствии с документацией об аукционе

    Общая информация:
    Объект культурного наследия местного (муниципального) значения «Дом жилой для рабочих Романовской льняной мануфактуры», 1897 г., расположенный по адресу: Ярославская область, г. Тутаев, ул. Волжская Набережная, д.136, с земельным участком с кадастровым номером 76:21:010103:8 обл Ярославская Обременения, ограничения: в соответствии с документацией об аукционе Форма собственности: Иная собственность Причина приватизации: Решением Тутаевского районного суда Ярославской области от 20.05.2025 по делу № 2-483/2025, Приказ министерства имущественных отношений Ярославской области от 15.04.2026 №75 Кадастровый номер: 76:21:010103:37 Количество этажей: 3 Общая площадь: 325.2 м² общ. пл

    Заказать отчет ЕГРН

    • 76:21:010103:8

    • 76:21:010103:37

    Баннеры

    Организатор торгов

    Наименование: МКП ЯО

    E-mail: gustav@yarregion.ru

    Телефон: +7(4852)786262

    ИНН: 7604084334

    ОГРН: 1067604003411

    ФИО контактного лица: Семенычева Екатерина Константиновна

    E-mail контактного лица: semenychevaek@yarregion.ru

    Телефон контактного лица: 7-485-2785899

    Порядок участия в торгах

    Перечень документов: в соответствии с документацией об аукционе

    Порядок и критерии определения победителя торгов:
    в соответствии с документацией об аукционе