Мета информация по лоту

Жилое помещение (квартира) площадью 87,8 кв. м, кадастровый номер 31:16:0126031:10359. Имущество обременено: арест, запрещение регистрации. Имущество...

Регион: Белгородская область

    Категория: Недвижимость; Жилая недвижимость.

    Начальная стоимость: 2 691 000,00 ₽

    Шаг: 80 800,00 ₽

    Размер задатка: 1 345 500,00 ₽ ₽

    Общая информация:
    Жилое помещение (квартира) площадью 87,8 кв. м, кадастровый номер 31:16:0126031:10359. Имущество обременено: арест, запрещение регистрации. Имущество принадлежит на праве собственности Черняеву Р. С.о., Черняевой И.В., Максимовой М.А. Основание реализации: постановление о передаче арестованного имущества на торги от 07.04.2026 № 31010/26/1561358 ОСП по г. Белгороду Просим обратить внимание, что в жилом помещении была произведена самовольная перепланировка. После оформления права собственности устанавливается новый срок для приведения таких помещений в прежнее состояние (ч. 6 ст. 29 ЖК РФ) Основание реализации имущества: постановление о передаче арестованного имущества на торги от 07.04.2026 № 31010/26/1561358 ОСП по г. Белгороду Собственник имущества: Черняев Р. С.о., Черняева И.В., Максимова М.А Порядок ознакомления с имуществом: ОСП по г. Белгороду УФССП России по Белгородской области Судебный пристав-исполнитель Исмаилова С.Р.к 8 (980) 378-28-37 8 (4722) 73-24-97 8 (4722) 73-24-98 Обременения реализуемого имущества: арест, запрещение регистрации Условия договора, заключаемого по результатам торгов: Проект договора купли-продажи размещен в открытой части электронной торговой площадки, а также на сайтах https://torgi.gov.ru, www.tu31.rosim.ru. Порядок и сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов: Победитель Аукциона обязан в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты подписания протокола о результатах торгов по продаже арестованного имущества внести денежную сумму, за которую им куплено имущество (покупную цену), за вычетом суммы ранее внесенного задатка. обл. Белгородская Белгородская область, г. Белгород, ул. Спортивная, д. 2, кв. 199 Форма собственности: Иная собственность Общая площадь: 87.8 м² общ. пл Вид жилого помещения: квартира Кадастровый номер: 31:16:0126031:10359