Мета информация по лоту

 нежилое помещение II, общей площадью 162,5 кв.м., в подвале здания, расположенного по адресу: Мурманская область, г. Полярные Зори, пр. Нивский, д. 7...

Регион: Мурманская область

    Категория: Недвижимость; Комм. недвижимость.

    Начальная стоимость: 379 869,75 ₽

    Шаг: 18 993,49 ₽

    Размер задатка: 37 986,98 ₽ ₽

    Общая информация:
    нежилое помещение II, общей площадью 162,5 кв.м., в подвале здания, расположенного по адресу: Мурманская область, г. Полярные Зори, пр. Нивский, д. 7а. Вид договора: Договор аренды Начальная цена указана за:: Арендный платеж за год Порядок арендной платы: Ежемесячный платеж Дополнительная информация о сроках и порядке оплаты: в порядке аукционной документации Срок действия договора - лет: 5 Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора: в порядке аукционной документации Начальная цена за кв.м: 2 337,66 ₽ Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору: оптовая и розничная торговля Участниками аукциона могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства, физические лица, применяющие специальный налоговый режим "Налог на профессиональный доход", или организации, образующие инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, имеющие право на поддержку органов государственной власти и органов местного самоуправления: да обл. Мурманская, м.о. город Полярные Зори, г. Полярные Зори, пр-кт Нивский, дом 7а помещение II, общей площадью 162,5 кв.м., в подвале здания, расположенного по адресу: Мурманская область, г. Полярные Зори, пр. Нивский, д. 7а. Обременения, ограничения: нет Форма собственности: Муниципальная собственность Вид ограничений и обременений: отсутствуют Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение: 51:28:0040001:55 Общая площадь: 162.5 м² общ. пл Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей): в подвале здания, расположенного по адресу: Мурманская область, г. Полярные Зори, пр. Нивский, д. 7а Кадастровый номер: 51:28:0040001:55 Общие сведения об ограничениях и обременениях : отсутствуют Назначение нежилого помещения: отсутствуют