Регион:
Тульская область
Категория:
Недвижимость; Земельные участки; Земли населенных пунктов.
Начальная стоимость:
203 235,00 ₽
Шаг:
2 032,35 ₽
Размер задатка:
100 000,00 ₽ ₽
Общая информация:
Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, виды разрешенного использования: для ведения садоводства и огородничества, площадь 1200 кв.м., кадастровый номер 71:24:040305:476, местоположение: Российская Федерация, Тульская область, городской округ город Алексин, г. Алексин, садовое товарищество Дружба-2, з/у 125. Особые отметки: Граница земельного участка не установлена в соответствии с требованиями земельного законодательства. СМ.ИЗВЕЩЕНИЕ. На участке есть деревянная постройка. Взыскатель: ООО «РЕСО-Лизинг». Начальная цена: 203 235 (Двести три тысячи двести тридцать пять) руб. 00 коп., без НДС. Задаток: 100 000 (Сто тысяч) руб. 00 коп.; Шаг аукциона 1%: 2 032 (Две тысячи тридцать два) руб. 35 коп.
Основание реализации имущества: постановление начальника отделения – старшего судебного пристава ОСП Алексинского и Заокского районов УФССП России по Тульской области Куренковой Н.А.
Собственник имущества: Прудников В.М.
Порядок ознакомления с имуществом: В соответствии с Гражданским кодексом РФ, Федеральным Законом «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 № 229-ФЗ, а также Федеральным законом от 16.07.1998 № 102-ФЗ «Об ипотеке (залоге недвижимости)» обязанность по установлению графика осмотра при организации и проведении аукциона по реализации арестованного имущества, равно как обязанность по организации осмотра такого имущества у Организатора торгов отсутствует
Осмотр имущества осуществляется лицом, желающим принять участие в торгах, самостоятельно при участии ответственного хранителя, указанного в акте ареста, а также судебного пристава-исполнителя, передавшего имущество на реализацию. Контактные данные отделов судебных приставов находятся в свободном доступе.