Мета информация по лоту

Электронный аукцион по продаже нежилого отдельного стоящего здания площадью 71,9 кв.м с кадастровым номером 36:04:0102046:2627 и земельного участка пл...

Регион: Воронежская область

    Категория: Недвижимость; Здания; Комм. недвижимость; Земли населенных пунктов; Земельные участки.

    Начальная стоимость: 15 117 000,00 ₽

    Шаг: 755 850,00 ₽

    Размер задатка: 1 511 700,00 ₽ ₽

    Порядок ознакомления с имуществом (предприятием) должника: Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией указан в информационном сообщении

    Общая информация:
    Электронный аукцион по продаже нежилого отдельного стоящего здания площадью 71,9 кв.м с кадастровым номером 36:04:0102046:2627 и земельного участка площадью 25402,0 кв.м с кадастровым номером 36:04:0102037:219, адрес (местонахождение) объектов: Воронежская область, г. Борисоглебск, ул. Чкалова, 55Б (Лот № 1) Вид договора: Договор купли-продажи обл. Воронежская, г.о. Борисоглебский, г. Борисоглебск, ул. Чкалова, дом 55Б Обременения, ограничения: Обременения (ограничения) отсутствуют Форма собственности: Муниципальная собственность Причина приватизации: Администрация Борисоглебского городского округа Воронежской области Вид ограничений и обременений: Обременения (ограничения) отсутствуют Общая площадь: 71.9 м² общ. пл Кадастровый номер: 36:04:0102046:2627 | 36:04:0102037:219 Назначение здания: Нежилое Количество этажей: 1 Общие сведения об ограничениях и обременениях : Обременения (ограничения) отсутствуют

    Заказать отчет ЕГРН

    • 36:04:0102046:2627

    • 36:04:0102037:219

    Баннеры

    Организатор торгов

    Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА

    E-mail: boradmin@icmail.ru

    Телефон: 8 (47354) 6-12-57, 8 (47354) 6-11-32

    ИНН: 3604004606

    ОГРН: 1023600608338

    ФИО контактного лица: Миронова Надежда Владимировна

    E-mail контактного лица: yasesneva@govvrn.ru