Мета информация по лоту

101/20000 доли в праве на нежилое помещение, площадь 1660,6 кв.м., кадастровый номер: 72:23:0217001:4159, г. Тобольск, ул. Хохрякова, д. 10, рег.№ 72-...

Регион: Тюменская область

    Категория: Недвижимость; Комм. недвижимость.

    Начальная стоимость: 569 400,00 ₽

    Шаг: 5 694,00 ₽

    Размер задатка: 85 410,00 ₽ ₽

    Общая информация:
    Должник: Полковников А.П., собственник: Максимова Н.В., Саломатина А.В., Бордусенко Ю.О., Маслова В.Л., Косухин С.Ю., Кириллова В.В., Ильюшина В.Р., Засорин Л.А., Лучкина Н.Т., Цирюльникова И.В., Коростиль И.А., Соминов А.Б., Зырянов И.П., Мясников А.С., Кривонос В.С., Романова К.В., Мыльникова Е.В, Свяцкевич И.Ю., Мисник В.И., Горбунова Т.Ю., Заров А.А., Маркелов А.Н., Милейко Ю.В., Киричук Г.Н., Полковникова О.А., Полковников А.П., Моор О.А., Ломакин А.А, Романова К.В., Никишина С.В., Макаркин А.А., Артюшин В.М., Пироженко Г.В., Зайцев Д.И, Ющук Г.Ф., Анашкин П.Г., Худякова Ж.В., Наумов М.М, Самосевич Е.А., Дергачева М.В., Куриков В.М. Лот: 101/20000 доли в праве на нежилое помещение, площадь 1660,6 кв.м., кадастровый номер: 72:23:0217001:4159, г. Тобольск, ул. Хохрякова, д. 10 (цокольный этаж, сделка подлежит нотариальному удостоверению), н/ц: 569400 р., з-к: 85410 р., код: 0001, рег.№ 72-011454; Основание реализации имущества: Поручение МТУ Росимущества в ХМАО, ЯНАО, Тюменской области, Постановление СПИ о передаче арестованного имущества на торги. Собственник имущества: Максимова Н.В., Саломатина А.В., Бордусенко Ю.О., Маслова В.Л., Косухин С.Ю., Кириллова В.В., Ильюши Обременения реализуемого имущества: арест, запреты ФССП Условия договора, заключаемого по результатам торгов: Согласно условиям извещения Порядок и сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов: Согласно условиям извещения обл Тюменская, г.о. город Тюмень, г Тюмень, ул Хохрякова, дом 10 Форма собственности: Иная собственность Общая площадь: 1660.6 м² общ. пл Кадастровый номер: 72:23:0217001:4159 Назначение нежилого помещения: 101/20000 доли в праве на нежилое помещение