Мета информация по лоту

Нежилое помещение подвала жилого дома площадью 264,8 кв. м (кадастровый номер 34:35:030123:7344) по адресу: ул. Химиков, д.2, г. Волжский Волгоградско...

Регион: Волгоградская область

    Категория: Недвижимость; Комм. недвижимость.

    Начальная стоимость: 4 034 426,00 ₽

    Шаг: 201 721,30 ₽

    Размер задатка: 403 442,60 ₽ ₽

    Общая информация:
    Нежилое помещение подвала жилого дома площадью 264,8 кв. м (кадастровый номер 34:35:030123:7344) по адресу: ул. Химиков, д.2, г. Волжский Волгоградской области. Объект не используется. Есть отдельный вход, санузел отсутствует. В помещении находятся коммуникации многоквартирного дома, покупатель обязан обеспечить доступ эксплуатирующей организации для их обслуживания и ремонта. Вид договора: Договор купли-продажи обл Волгоградская, г.о. город Волжский, г Волжский, ул Химиков, дом 2 Форма собственности: Муниципальная собственность Причина приватизации: администрация городского округа – город Волжский Волгоградской области, постановление от от 17.04.2026 № 2068. Общая площадь: 264.8 м² общ. пл Кадастровый номер: 34:35:030123:7344 Назначение нежилого помещения: нежилое

    Заказать отчет ЕГРН

    • 34:35:030123:7344

    Баннеры

    Организатор торгов

    Наименование: УМИ Г. ВОЛЖСКОГО

    E-mail: treplina.elena@admvol.ru

    Телефон: (8443) 21-21-77

    ИНН: 3435110029

    ОГРН: 1023402012589

    ФИО контактного лица: Треплина Елена Ивановна

    E-mail контактного лица: treplina.elena@admvol.ru

    Телефон контактного лица: +7(8443)212180

    Порядок участия в торгах

    Требования к документам: Согласно информационному сообщению

    Порядок и критерии определения победителя торгов:
    Победителем аукциона признается участник, предложивший наибольшую цену имущества.