Мета информация по лоту

Здание – дом культуры, назначение – нежилое, 1- этажное (подземных этажей – 0), общая площадь 146,7 кв. м, кадастровый номер 35:28:0203010:234, вместе...

Регион: Вологодская область

    Категория: Здания; Комм. недвижимость; Недвижимость.

    Начальная стоимость: 175 000,00 ₽

    Шаг: 8 750,00 ₽

    Размер задатка: 17 500,00 ₽ ₽

    Порядок ознакомления с имуществом (предприятием) должника: по телефону: (код 81755) 2-16-40 или по адресу: Вологодская обл., г. Грязовец, ул. Карла Маркса, д. 58, кабинет 22 (в рабочие дни с 08.00 до 17.00, перерыв на обед с 12.00 до 13.00), на официальном сайте Грязовецкого муниципального округа в сети интернет, а так же на официальном сайте Российской Федерации в сети «Интернет» ГИС ТОРГИ http://NEW.TORGI.GOV.RU

    Общая информация:
    Здание с кадастровым номером 35:28:0203010:234 площадь 146.7 по адресу Российская Федерация, Вологодская область, м.о. Грязовецкий, д. Спасское, д. 32 Вид договора: Договор купли-продажи обл. Вологодская, м.о. Грязовецкий, д. Спасское, дом 32 Обременения, ограничения: нет Форма собственности: Муниципальная собственность Причина приватизации: постановление администрации Грязовецкого муниципального округа Вологодской области от 11.03.2026 № 622«Об условиях приватизации муниципального имущества Грязовецкого муниципального округа Вологодской области». Цена отсечения: 87 500,00 ₽

    Заказать отчет ЕГРН

    • 35:28:0203010:234

    • 35:28:0203010:91

    Баннеры

    Организатор торгов

    Наименование: УИЗО АДМИНИСТРАЦИИ ГРЯЗОВЕЦКОГО ОКРУГА

    E-mail: gruizo@gradm.ru

    Телефон: 78175521391

    ИНН: 3509013054

    ОГРН: 1223500012669

    ФИО контактного лица: Кузьмичева Марина Владимировна

    E-mail контактного лица: gruizo@gradm.ru

    Телефон контактного лица: 78175521391

    Порядок участия в торгах