Начало приема ценовых предложений:
04.06.2026 14:00
Начало приёма заявок:
22.04.2026 10:00
Конец приёма заявок:
28.05.2026 17:00
Тип торгов: Открытый аукцион с открытой формой представления предложений о цене
Секция торгов: Банкротство
Площадка:
МЭТС
Организатор торгов:
Окунев Алексей Викторович
Информация о должнике:
Репников Николай Игорьевич
Номер торгов ЕФРСБ:
205613-МЭТС-1
Номер лота ЕФРСБ:
1
Описание лота
Легковой автомобиль Skoda Octavia, 2012 года выпуска, VIN: TMBBK61Z5D2052477, КПП механическая (залогодержатель – ПАО Сбербанк). В Порядке организации и проведения торгов по реализации заложенного имущества залоговым кредитором неверно указана механическая КПП в наименовании лота.
Общая информация: Легковой автомобиль Skoda Octavia, 2012 года выпуска, VIN: TMBBK61Z5D2052477, КПП механическая (залогодержатель – ПАО Сбербанк). В Порядке организации и проведения торгов по реализации заложенного имущества залоговым кредитором неверно указана механическая КПП в наименовании лота.
СРО:Союз арбитражных управляющих "Национальный Центр Реструктуризации и Банкротства"
ИНН:132400884279
Порядок участия в торгах
Порядок оформления участия в торгах, перечень документов участника и требования к оформлению: В соответствии с регламентом работы Межрегиональной электронной торговой системы.
Срок и порядок подписания договора купли - продажи: Договор купли-продажи заключается Сторонами в порядке, установленном Федеральным законом от 26.10.2002 N 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», по результатам проведения торгов по продаже имущества Должника. Продажа Имущества оформляется договором купли-продажи, который финансовый управляющий заключает с победителем торгов. Финансовый управляющий в течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене Имущества. Если победитель торгов отказывается или уклоняется от подписания договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего, то внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли- продажи Имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена Имущества по сравнению с ценой Имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. В случае, если торги признаны несостоявшимися и договор купли-продажи не заключен с единственным участником торгов, организатор торгов в течение двух дней после завершения срока, установленного Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве)" для принятия решений о признании торгов несостоявшимися, для заключения договора купли-продажи с единственным участником торгов и для заключения договора купли-продажи по результатам торгов, составляет и передает оператору электронной площадки протокол о признании открытых торгов несостоявшимися с указанием основания признания торгов несостоявшимися для размещения на электронной площадке.
Участие в торгах будет организовано опытным брокером, что обеспечит гарантированный допуск.
Заключение договора онлайн , по любому удобному каналу связи для клиента
Подача заявки без приобретения ЭЦП и регистрации на ЭТП
Возможность подключения через удаленные сервисы к клиенту для участия в торгах
Оплата услуг агента по QR
Оплата услуг агента включает две фиксированные составляющие: первая — это стоимость подачи заявки, а вторая — выплачивается только в случае успешного результата.
Участие в торгах круглосуточно, включая выходные и праздничные дни