Мета информация по лоту

Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, виды разрешённого использования: для индивидуального жилищного строительства, расположе...

Регион: Забайкальский край

    Категория: Недвижимость; Земельные участки.

    Начальная стоимость: 200 030,00 ₽

    Шаг: 2 000,30 ₽

    Размер задатка: 40 006,00 ₽ ₽

    Общая информация:
    Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, виды разрешённого использования: для индивидуального жилищного строительства, расположенный по адресу: Забайкальский край, р-он Могойтуйский, пгт. Могойтуй, ул. 8 марта, 54, кадастровый номер 80:02:010104:576, площадью 1 000 +/- 11 кв.м. На участке постройки и сооружения отсутствуют, не огорожен. Основание реализации имущества: Поручение 59/112/А/2026 от 16.04.2026, Постановление о передаче арестованного имущества на реализацию (на торги) от 04.03.2026 № 75051/ 26/48779 вынесенное судебным приставом-исполнителем Могойтуйский РОСП УФССП России по Забайкальскому краю Бутитова Н.В. в ходе исполнительного производства № 162500/24/75051-ип от 23/10/2024 Собственник имущества: Дедюхина Л.И. Порядок ознакомления с имуществом: В соответствии с извещением о торгах и документацией аукциона Обременения реализуемого имущества: Арест ФССП, запрет на регистрационные действия, Условия договора, заключаемого по результатам торгов: Проект договора размещен в составе документации аукциона и ЭТП Порядок и сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов: Победитель торгов уплачивает полную стоимость имущества (за вычетом задатка) в течение пяти дней со дня проведения торгов на счет МТУ Росимущества в Забайкальском крае и Республике Бурятия по реквизитам, указанные в документации аукциона край Забайкальский, м.о. Могойтуйский, пгт. Могойтуй, ул 8 марта, з/у 54 Форма собственности: Иная собственность Основной вид разрешенного использования: 2.1 Кадастровый номер земельного участка: 80:02:010104:576 Площадь земельного участка: 1000 м²