Мета информация по лоту

Право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, из земель категории «земли населенных п...

Регион: Сахалинская область

    Категория: Недвижимость; Земельные участки.

    Начальная стоимость: 189 266,91 ₽

    Шаг: 9 463,34 ₽

    Размер задатка: 189 266,91 ₽ ₽

    Общая информация:
    Земельный участок, государственная собственность на который не разграничена, из земель категории «земли населенных пунктов», с кадастровым номером 65:01:0901004:673, площадью 735 кв.м, расположенный по адресу: Сахалинская область, городской округ «Город Южно-Сахалинск», улица 2-я Хабаровская, земельный участок 61В, разрешенное использование: автомобильные мойки (код 4.9.1.3) Вид договора: Договор аренды земельного участка Срок аренды земельного участка - лет: 2 Срок аренды земельного участка - месяцев: 6 Права на земельный участок: Указаны в п. 4.6 извещения о проведении аукциона Ограничения прав на земельный участок: Указаны в п. 4.7 извещения о проведении аукциона Максимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости): Указаны в п. 4.8 извещения о проведении аукциона Минимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости): Указаны в п. 4.8 извещения о проведении аукциона Возможность подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения (за исключением сетей электроснабжения): Указаны в п. 4.9 извещения о проведении аукциона обл. Сахалинская, г.о. город Южно-Сахалинск, г. Южно-Сахалинск, ул. 2-я Хабаровская , земельный участок 61В Форма собственности: Государственная собственность (неразграниченная) Основной вид разрешенного использования: 4.9.1.3 Кадастровый номер земельного участка: 65:01:0901004:673 Площадь земельного участка: 735 м²