Мета информация по лоту

Квартира, площадь 66.10 кв м, кадастровый номер 76:17:010101:14393, адрес: Ярославская область,Ярославский район, п Дубки ул Школьная д 14 кв 10. Есть...

Регион: Ярославская область

    Категория: Недвижимость; Жилая недвижимость.

    Начальная стоимость: 4 585 000,00 ₽

    Шаг: 45 850,00 ₽

    Размер задатка: 687 750,00 ₽ ₽

    Общая информация:
    Квартира, площадь 66.10 кв м, кадастровый номер 76:17:010101:14393, адрес: Ярославская область,Ярославский район, п Дубки ул Школьная д 14 кв 10 1 Штука (шт) обл Ярославская Ярославская обл., Ярославский р-н, п. Дубки, ул. Школьная, д. 14, кв. 10. Форма собственности: Иная собственность Вид жилого помещения: жилое Общая площадь: 66.1 м² общ. пл Кадастровый номер: 76:17:010101:14393

    Заказать отчет ЕГРН

    • 76:17:010101:14393

    Баннеры

    Организатор торгов

    Наименование: МТУ РОСИМУЩЕСТВА ВО ВЛАДИМИРСКОЙ, ИВАНОВСКОЙ, КОСТРОМСКОЙ И ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТЯХ

    E-mail: tu33@rosim.ru

    Телефон: 8(4922)42-10-78

    ИНН: 3329056771

    ОГРН: 1133340004401

    ФИО контактного лица: Тихвинская Светлана Николаевна

    E-mail контактного лица: tu33@rosim.gov.ru

    Телефон контактного лица: +7 (485) 272-6418

    Порядок участия в торгах

    Перечень документов: В соответствии с ИС и АД

    Порядок и критерии определения победителя торгов:
    По итогам аукциона

    Информация о брокере

    Участвуем
    в торгах
    для вас!