Мета информация по лоту

Здание 69,3 кв.м и земельный участок 308 кв.м, расположенные по адресу: Российская Федерация, Курская область, Железногорский район, Рышковский сельсо...

Регион: Курская область

    Категория: Здания; Комм. недвижимость; Недвижимость; Земельные участки.

    Начальная стоимость: 191 702,00 ₽

    Шаг: 9 585,10 ₽

    Размер задатка: 19 170,20 ₽ ₽

    Порядок ознакомления с имуществом (предприятием) должника: Согласно информационному сообщению

    Общая информация:
    Здание, назначение: нежилое, наименование: здание, площадь – 69.3 кв.м., количество этажей: 1, в том числе подземных 0, адрес объекта: Российская Федерация, Курская область, Железногорский район, Рышковский сельсовет, д. Басово-Заречье, д. 38 А, кадастровый номер: 46:06:180801:33. Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: здравоохранение, площадь – 308 +/- 6 кв.м., адрес объекта: Российская Федерация, Курская область, Железногорский район, Рышковский сельсовет, д. Басово-Заречье, земельный участок 38 А, кадастровый номер: 46:06:180801:31. Вид договора: Договор купли-продажи обл Курская, м.р-н Железногорский, с.п. Рышковский сельсовет, д Басово-Заречье, дом 38А Обременения, ограничения: Имеются ограничения и обременения (содержатся в информационном сообщении) Форма собственности: Собственность субъектов РФ Причина приватизации: Решение Министерства градостроительной политики, имущественных и земельных отношений Курской области от 03.04.2026 № 01.01-02/201 «Об условиях приватизации областного имущества» Цена отсечения: 95 851,00 ₽

    Заказать отчет ЕГРН

    • 46:06:180801:33

    • 46:06:180801:31

    Баннеры

    Организатор торгов

    Наименование: АО "РАД"

    E-mail: inform@auction-house.ru

    Телефон: 8 800 777-57-57

    ИНН: 7838430413

    ОГРН: 1097847233351

    ФИО контактного лица: Буланов Евгений Сергеевич