Мета информация по лоту

Земельный участок, площадь 487 кв.м., кадастровый 67:27:0031226:53, местоположение: Российская Федерация, Смоленская обл., г.Смоленск, сад.тов. управл...

Регион: Смоленская область

    Категория: Недвижимость; Земельные участки.

    Начальная стоимость: 159 764,00 ₽

    Шаг: 1 597,64 ₽

    Общая информация:
    Земельный участок, площадь 487 кв.м., кадастровый 67:27:0031226:53, земли населенных пунктов, для садоводства, местоположение: Российская Федерация, Смоленская обл., г.Смоленск, сад.тов. управления механизации треста "ССМ", в р-не Рославльского шоссе, уч.№29. Начальная цена продажи – 159 764,00 руб. Шаг аукциона – 1 597,64 руб. Сумма задатка – 47 929,20 руб. (не облагается НДС). Ограничение (обременение) права: арест, запрет регистрационных действий, для данного з/у обеспечен доступ посредством иного з/у: земли общего пользования. Собственник/должник: Резник Л.С. Основание реализации имущества: Постановление ОСП по Смоленскому, Кардымовскому и Краснинскому районам УФССП России по Смоленской области от 18.03.2026г. Собственник имущества: Резник Л.С. Порядок ознакомления с имуществом: Для осмотра имущества обращаться к судебному приставу-исполнителю Евсеенкова К.Д. тел. +7(4812)30-74-62 Обременения реализуемого имущества: арест, запрет регистрационных действий, для данного з/у обеспечен доступ посредством иного з/у: земли общего пользования Условия договора, заключаемого по результатам торгов: согласно приложению к извещению Порядок и сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов: согласно приложению к извещению обл. Смоленская г.Смоленск, сад.тов. управления механизации треста "ССМ", в р-не Рославльского шоссе, уч.№29 Форма собственности: Иная собственность Основной вид разрешенного использования: 13.2 Кадастровый номер земельного участка: 67:27:0031226:53 Площадь земельного участка: 487 м²

    Заказать отчет ЕГРН

    • 67:27:0031226:53

    Баннеры

    Организатор торгов

    Наименование: ООО "БОНУМ ФАТУМ"

    E-mail: Bonum.FTM@yandex.ru

    Телефон: 79208860808

    ИНН: 7733371520

    ОГРН: 1217700352209

    ФИО контактного лица: Шаравина Вера Викторовна

    E-mail контактного лица: Bonum.FTM@yandex.ru