Регион: Кемеровская область

    Категория: Недвижимость; Здания; Комм. недвижимость; Земли населенных пунктов; Земельные участки.

    Начальная стоимость: 2 158 750,00 ₽

    Шаг: 107 937,50 ₽

    Размер задатка: 215 875,00 ₽ ₽

    Порядок ознакомления с имуществом (предприятием) должника: По вопросам осмотра имущества, оформления заявки для участия в аукционе, получения дополнительной информации обращаться в рабочие дни с 08.00 до 17.00, в пятницу до 16.00 (обед с 12.00 до 12.48) по местному времени по адресу: г. Тайга, ул.40 лет октября, д.23, 3 этаж, каб.303, тел. (838448) 2-17-13. Контактное лицо – Лукьянова Наталья Владимировна.

    Общая информация:
    Нежилое здание (незавершенное строительство), адрес объекта: Кемеровская область - Кузбасс, г. Тайга, ул. Добролюбова, 32, общая площадь 600 кв.м., количество этажей – 2, кадастровый номер 42:33:0103005:510, форма здания Г образная: (22,5 м x 6,9 м + 27 м x 6,9 м), высота 1 этажа -3,03 м и 2-го этажа-2,61 м, стены наружные и внутренняя (несущая нагрузку от междуэтажного перекрытия) – из газобетонных блоков, перекрытие над 1 этажом – плиты сборные железобетонные, над 2 этажом – уложены деревянные балки и брёвен, крыша односкатная, по деревянным стропилам, кровля - кровельная сталь, полы 1 этаж – керамическая плитка по подстилающему слою из бетона и щебеночной подготовке по грунту, заполнения проемов и отделки нет, с земельным участком, категория земель – земли населенных пунктов, общая площадь 1501 кв.м., кадастровый номер 42:33:0103005:13, вид разрешенного использования – «гостиничное обслуживание», расположенный по адресу: Кемеровская область, г. Тайга, ул. Добролюбова, 32 Вид договора: Договор купли-продажи обл. Кемеровская область - Кузбасс, г.о. Тайгинский, г. Тайга, ул. Добролюбова, дом 32 Обременения, ограничения: отсутствуют Форма собственности: Муниципальная собственность Причина приватизации: Решение Совета народных депутатов Тайгинского городского округа от 20.11.2025 №66 Основной вид разрешенного использования: 2.0 Предельные параметры застройки: Минимальный процент застройки в границах земельного участка - 60%, предельная высота здания - 18 метров, минимальные отступы от границ земельных участков - 3 метра, минимальные отступы от красных линий- 5 метров Кадастровый номер земельного участка: 42:33:0103005:13 Кадастровый номер объекта: 42:33:0103005:510 Готовность объекта в %: 50 % Площадь земельного участка: 1501 м² Местоположение земельного участка: г. Тайга, ул. Добролюбова, 32 Вспомогательный вид разрешенного использования: 15.0 Территориальные зоны: residential