Мета информация по лоту

Жилой дом 165 кв.м, кадастровый номер 27:17:0600507:282 и земельный участок с кадастровым номером 27:17:0600507:285. Местоположение:Хабаровский край,...

Регион: Хабаровский край

    Категория: Недвижимость; Жилая недвижимость; Дом, дача, коттедж.

    Начальная стоимость: 5 474 000,00 ₽

    Шаг: 54 740,00 ₽

    Размер задатка: 273 700,00 ₽ ₽

    Общая информация:
    Жилой дом 165 кв.м, кадастровый номер 27:17:0600507:282 и земельный участок с кадастровым номером 27:17:0600507:285. Местоположение:Хабаровский край, с Бычиха, ул. Мирная, д. 4. Регистрационный номер 217/А. Собственник - Скориков М.В. Обременение - договор залога. Начальная цена – 5474000 руб. (НДС не облагается). Задаток – 273700 руб. Шаг аукциона – 54740 руб.( Отдел судебных приставов по Хабаровскому району – 89249265018 Степко С.Н.) Собственник имущества: Скориков М.В. Порядок и сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов: Победитель оплачивает стоимость имущества в полном объеме в течение пяти дней со дня проведения торгов. Ранее внесенный задаток засчитывается в стоимость. ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА, ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ ТРЕТЬИМ ЛИЦОМ НЕ ЗАЧИСЛЯЮТСЯ. Обременения реализуемого имущества: залог Порядок ознакомления с имуществом: информацию можно получить у судебного пристава-исполнителя (телефон указан в наименовании лота, доп. телефоны ОСП можно найти в сети «Интернет».)) Основание реализации имущества: Постановления судебных приставов-исполнителей о передаче арестованного имущества на реализацию край Хабаровский Хабаровский край, с Бычиха, ул. Мирная, д. 4. Форма собственности: Иная собственность Вид жилого помещения: жилой дом Общая площадь: 165 м² общ. пл Кадастровый номер: 27:17:0600507:282 Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение: 27:17:0600507:285

    Заказать отчет ЕГРН

    • 27:17:0600507:282

    • 27:17:0600507:285

    Баннеры

    Организатор торгов

    Наименование: МТУ РОСИМУЩЕСТВА В ХАБАРОВСКОМ КРАЕ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

    E-mail: tu27@rosim.ru

    Телефон: 327500

    ИНН: 2721172546

    ОГРН: 1092721008005

    ФИО контактного лица: Малащенко Алена Александровна

    E-mail контактного лица: tu27@rosim.gov.ru

    Телефон контактного лица: +7 (842) 123-1923