Мета информация по лоту

Квартира площадью 30,7 кв.м, кадастровый номер 27:22:0020603:2261. Местоположение: г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Юбилейная, д. 2 корп. 2, кв. 47. Регис...

Регион: Хабаровский край

    Категория: Недвижимость; Жилая недвижимость; Квартира.

    Начальная стоимость: 1 310 400,00 ₽

    Шаг: 13 104,00 ₽

    Размер задатка: 65 520,00 ₽ ₽

    Общая информация:
    Квартира площадью 30,7 кв.м, кадастровый номер 27:22:0020603:2261. Местоположение: г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Юбилейная, д. 2 корп. 2, кв. 47. Регистрационный номер 219/А. Собственник - Семенов С.В. Обременение - договор залога. Начальная цена – 1310400 руб. (НДС не облагается). Задаток – 65520 руб. Шаг аукциона – 13104 руб.(Отдел судебных приставов по г.Комсомольск-на-Амуре №2 – 89249265021, 533243 Федорова О.В) Порядок и сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов: Победитель оплачивает стоимость имущества в полном объеме в течение пяти дней со дня проведения торгов. Ранее внесенный задаток засчитывается в стоимость. ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА, ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ ТРЕТЬИМ ЛИЦОМ НЕ ЗАЧИСЛЯЮТСЯ. Обременения реализуемого имущества: залог Порядок ознакомления с имуществом: информацию можно получить у судебного пристава-исполнителя (телефон указан в наименовании лота, доп. телефоны ОСП можно найти в сети «Интернет».)) Основание реализации имущества: Постановления судебных приставов-исполнителей о передаче арестованного имущества на реализацию Собственник имущества: Семенов С.В. край Хабаровский г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Юбилейная, д. 2 корп. 2, кв. 47. Форма собственности: Иная собственность Общая площадь: 30.7 м² общ. пл Кадастровый номер: 27:22:0020603:2261 Вид жилого помещения: квартира

    Заказать отчет ЕГРН

    • 27:22:0020603:2261

    Баннеры

    Организатор торгов

    Наименование: МТУ РОСИМУЩЕСТВА В ХАБАРОВСКОМ КРАЕ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

    E-mail: tu27@rosim.ru

    Телефон: 327500

    ИНН: 2721172546

    ОГРН: 1092721008005

    ФИО контактного лица: Малащенко Алена Александровна

    E-mail контактного лица: tu27@rosim.gov.ru

    Телефон контактного лица: +7 (842) 123-1923

    Порядок участия в торгах