Мета информация по лоту

Лот: Нежилое помещение, площадью 33,5 кв.м., кадастровый номер 66:34:0000000:8078, адрес: г. Асбест, гаражный кооператив №75, блок №24, гаражный бокс...

Регион: Свердловская область

    Категория: Недвижимость; Комм. недвижимость; Гаражи, машиноместа.

    Начальная стоимость: 289 340,00 ₽

    Шаг: 2 893,00 ₽

    Размер задатка: 43 401,00 ₽ ₽

    Общая информация:
    Должник: Шумов О.Н. Лот: Нежилое помещение, площадью 33,5 кв.м., кадастровый номер 66:34:0000000:8078, адрес: г. Асбест, гаражный кооператив №75, блок №24, гаражный бокс №23. Собственник: Шумов О.Н. Н/ц: 289340 руб., з/к: 43401 руб., ш/а: 2893 руб. Уведомление № 15-3612/25 Основание реализации имущества: Поручение ТУ Росимущества в Свердловской области, Постановление СПИ о передаче арестованного имущества на торги, постановление о снижении цены на 15%. Собственник имущества: Шумов О.Н. Порядок ознакомления с имуществом: Согласно условиям извещения Обременения реализуемого имущества: арест Условия договора, заключаемого по результатам торгов: Договор купли-продажи заключается в электронном виде на ЭТП с применением ЭЦП Порядок и сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов: Победитель торгов в течении 5 рабочих дней с момента подписания протокола о результатах торгов должен оплатить стоимость приобретаемого имущества. обл Свердловская г. Асбест, гаражный кооператив №75, блок №24, гаражный бокс №23 Форма собственности: Иная собственность Общая площадь: 33.5 м² общ. пл Кадастровый номер: 66:34:0000000:8078 Назначение нежилого помещения: Нежилое

    Заказать отчет ЕГРН

    • 66:34:0000000:8078

    Баннеры

    Организатор торгов

    Наименование: ООО "ГАРАНТ"

    E-mail: garant.yanao@mail.ru

    Телефон: +7 982 784 08 89

    ИНН: 3000009506

    ОГРН: 1233000005050

    ФИО контактного лица: Михайлова Валентина Анатольевна

    E-mail контактного лица: sellgarant-ekb@mail.ru

    Телефон контактного лица: 8-912-318-24-87

    Порядок участия в торгах

    Требования к документам: Согласно условиям извещения