Мета информация по лоту

Изъятый на основании решения суда выявленный объект культурного наследия «Трактир», вторая пол. XIX вв.», нежилое здание, площадью 404,1 кв. м, с када...

Регион: Ярославская область

    Категория: Недвижимость; Здания; Комм. недвижимость; Земельные участки.

    Начальная стоимость: 495 008,25 ₽

    Шаг: 24 750,41 ₽

    Размер задатка: 49 500,83 ₽ ₽

    Порядок ознакомления с имуществом (предприятием) должника: в соответствии с документацией об аукционе

    Общая информация:
    Выявленный объект культурного наследия «Трактир», вторая пол. XIX вв.», нежилого здания, площадью 404,1 кв. м, с кадастровым номером 76:06:100601:238, расположенный по адресу: Ярославская область, Любимский район, с. Закобякино, ул. Кудрявцева, д.10, с земельным участком с кадастровым номером 76:06:100601:186 обл Ярославская Обременения, ограничения: в соответствии с документацией об аукционе Форма собственности: Иная собственность Причина приватизации: Решением Любимского районного суда Ярославской области от 22.12.2023 по делу №2-205/2023, Приказ министерства имущественных отношений Ярославской области от 28.08.2025 №205, Пункт 4.4 раздела 4 Порядка Количество этажей: 2 Общая площадь: 404.1 м² общ. пл Кадастровый номер: 76:06:100601:238

    Заказать отчет ЕГРН

    • 76:06:100601:238

    • 76:06:100601:186

    Баннеры

    Организатор торгов

    Наименование: МКП ЯО

    E-mail: gustav@yarregion.ru

    Телефон: +7(4852)786262

    ИНН: 7604084334

    ОГРН: 1067604003411

    ФИО контактного лица: Семенычева Екатерина Константиновна

    E-mail контактного лица: semenychevaek@yarregion.ru

    Телефон контактного лица: 7-485-2785899

    Порядок участия в торгах

    Требования к документам: в соответствии с документацией об аукционе

    Порядок и критерии определения победителя торгов: