Регион: Тульская область

    Категория: Недвижимость; Земельные участки.

    Начальная стоимость: 28 800,00 ₽

    Шаг: 864,00 ₽

    Размер задатка: 20 160,00 ₽ ₽

    Общая информация:
    Земельный участок, государственная собственность на который не разграничена, площадью 1280 кв. м., местоположение:Российская Федерация, Тульская область, муниципальный район Плавский, сельское поселение Камынинское, с. Сорочинка, ул. Молодежная, примыкает к земельному участку с кадастровым номером 71:17:040207:31, вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства. Размер взимаемой с победителя аукциона или иных лиц, с которыми заключается договор, платы оператору электронной площадки (размер устанавливается в соответствии с постановлением Правительства РФ от 10.05.2018 № 564): Не взимается Вид договора: Договор аренды земельного участка Срок аренды земельного участка - лет: 20 Права на земельный участок: Земельный участок, государственная собственность на который не разграничена. Ограничения прав на земельный участок: Отсутствуют Максимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости): Указаны в извещении о проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка в электронной форме. Минимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости): Указаны в извещении о проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка в электронной форме. Возможность подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения (за исключением сетей электроснабжения): Указаны в извещении о проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка в электронной форме. обл Тульская муниципальный район Плавский, сельское поселение Камынинское, с. Сорочинка, ул. Молодежная, примыкает к земельному участку с кадастровым номером 71:17:040207:31 Форма собственности: Государственная собственность (неразграниченная) Основной вид разрешенного использования: 2.1 Кадастровый номер земельного участка: 71:17:040207:406 Площадь земельного участка: 1280 м² Регистрационный номер ЕГРОКН: -