Категории имущества на торгах

Мы используем cookie-файлы.
Вы можете принять все или отключить в настройках браузера.
Подробнее об этом в Политике обработки данных.

Хорошо

Мета информация по лоту

Mitsubishi L200, 2007 года, 136 лс, 364000 км еще

Кнопки действий лота

Верхний мобильный бар

Основная информация по лоту

Идёт приём заявок

Фичи для лота

Данные лота

  • Описание лота

    Информация о лоте

    Регион: Астраханская область

    Категория: Транспорт и техника; Легковой транспорт.

    Текущая цена: 635 670,00 ₽

    Начальная стоимость: 908 100,00 ₽

    Размер задатка: 90 810,00

    Общая информация:
    легковой автомобиль Mitsubishi 1.200 2007 года выпуска,, пробег 364 000 км, двигатель дизель 2 477 см.кв., 136 л.с., КПП механическая

    Баннеры

    Информация о должнике

    Фамилия, имя, отчество: Мамедов Гасан Мамед-оглы

    ИНН: 301800780737

    Организатор торгов

    Наименование: Кагальницкова Наталья Владимировна

    E-mail: aukorand@gmail.com

    Телефон: 89023861994

    ИНН: 344603150208

    Арбитражный управляющий

    Регистрационный номер:413

    Фамилия, имя, отчество: Кагальницкова Наталья Владимировна

    СРО: Ассоциация арбитражных управляющих "СИБИРСКИЙ ЦЕНТР ЭКСПЕРТОВ АНТИКРИЗИСНОГО УПРАВЛЕНИЯ"

    ИНН: 344603150208

    Этапы снижения

    Порядок участия в торгах

    Порядок оформления участия в торгах, перечень документов участника и требования к оформлению:
    Заявитель обязан не позднее окончания вышеуказанного срока заключить с организатором торгов договор задатка путем подписания размещенного на электронной площадке договора ЭЦП либо направить задаток на счет, указанный в данном сообщении, без представления оператору электронной площадки подписанного договора о задатке, такой платеж считается акцептом договора о задатке, размещенного на электронной площадке. Возврат задатка осуществляется в течение 5 календарных дней за вычетом комиссии за возврат задатка.

    Срок и порядок подписания договора купли - продажи:
    Не позднее 5 (пяти) рабочих дней с даты подписания Протокола о результатах торгов арбитражный управляющий направляет победителю предложение заключить договор купли-продажи имущества по результатам торгов с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене. Проект договора купли-продажи имущества, приложенный к карточке торгов в соответствии с действующим законодательством определяет порядок и условия заключения договора купли-продажи с победителем торгов. Победитель торгов обязан подписать договор купли-продажи с должником в лице арбитражного управляющего не позднее 5 (пяти) рабочих дней с момента получения от арбитражного управляющего соответствующего предложения. В случае отказа или уклонения Победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение указанного срока внесенный задаток ему не возвращается и организатор торгов вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Задаток победителя торгов, отказавшегося от подписания договора или уклоняющегося от его подписания, поступает в конкурсную массу должника и не подлежит распределению в порядке, предусмотренном ст. 138 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».

    Информация о брокере

    Участвуем
    в торгах
    для вас!