Мета информация по лоту

Здание, назначение: нежилое, площадь: 167,7 кв.м., кадастровый номер 66:04:0000000:1229, расположенное на земельном участке площадью 1307 кв.м., с кад...

Регион: Свердловская область

    Категория: Недвижимость; Здания; Комм. недвижимость.

    Начальная стоимость: 325 000,00 ₽

    Шаг: 16 250,00 ₽

    Размер задатка: 32 500,00 ₽ ₽

    Порядок ознакомления с имуществом (предприятием) должника: Любое заинтересованное лицо независимо от регистрации на электронной площадке со дня начала приема заявок вправе направить на электронный адрес Продавца торгов (admachit-zem@mail.ru) запрос о разъяснении размещенной информации.

    Общая информация:
    Здание, назначение: нежилое, количество этажей 1, в том числе подземных 0, площадь 167,7 кв. м. кадастровый номер 66:04:0000000:1229, расположенное по адресу: Российская Федерация, Свердловская область, м. о. Ачитский, д. Еманзельга, ул. Нагорная, д. 5А и земельный участок, на котором оно расположено, с кадастровым номером 66:04:4101001:163, площадью 1307 кв. м., категория земель - земли населенных пунктов, вид разрешенного использования – общественное управление, расположенный по адресу: Российская Федерация, Свердловская область, м. о. Ачитский, д. Еманзельга, ул. Нагорная, з/у 5а Ссылка на отчет об оценке объекта оценки: https://fedresurs.ru/sfactmessages/808ece38-9860-486e-a815-a411bd430d05 Вид договора: Договор купли-продажи обл Свердловская, м.о. Ачитский, д Еманзельга, ул Нагорная, дом 5А Обременения, ограничения: нет Форма собственности: Муниципальная собственность Причина приватизации: Распоряжение Администрации Ачитского муниципального округа от 22.04.2026 года № 297 «О проведении аукциона на право заключения договора купли-продажи муниципального недвижимого имущества, находящегося в собственности Ачитского муниципального округа Свердловской области» Год ввода в эксплуатацию: 1987 Количество подземных этажей: 0 Вид ограничений и обременений: нет Общая площадь: 167.7 м² общ. пл Материалы наружных стен здания: гипсоблоки Кадастровая стоимость: 1304417.56 Кадастровый номер: 66:04:0000000:1229 | 66:04:4101001:163 Назначение здания: нежилое Количество этажей: 1 Общие сведения об ограничениях и обременениях : нет