Мета информация по лоту

Жилое помещение (комната), площадь 9,3 кв.м., кадастровый номер: 86:10:0101243:7992, г. Сургут, ул. Мелик-Карамова, д. 74б, кв. 66, рег. № 26-108;

Информация о лоте

    Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

    Категория: Недвижимость; Жилая недвижимость; Комнаты.

    Начальная стоимость: 1 080 300,00 ₽

    Шаг: 10 803,00 ₽

    Размер задатка: 1 080,00 ₽ ₽

    Общая информация:
    Должник: Боровкова А.А., собственник: Боровкова А.А. Лот: Жилое помещение (комната), площадь 9,3 кв.м., кадастровый номер: 86:10:0101243:7992, г. Сургут, ул. Мелик-Карамова, д. 74б, кв. 66 (задолженность за кап. ремонт на 24.06.2025 - 19 т.р.), н/ц: 1080300 р., з-к: 1080 р., код: 0014, рег. № 26-108; Основание реализации имущества: Поручение МТУ Росимущества в ХМАО, ЯНАО, Тюменской области, Постановление СПИ о передаче арестованного имущества на торги Собственник имущества: Боровкова А.А. Обременения реализуемого имущества: Залог, запрет ФССП Условия договора, заключаемого по результатам торгов: Согласно условиям извещения Порядок и сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов: Согласно условиям извещения АО Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г.о. Сургут, г Сургут, ул Мелик-Карамова, дом 74б Форма собственности: Иная собственность Вид ограничений и обременений: Залог, запрет ФССП Общая площадь: 9.3 м² общ. пл Вид жилого помещения: Комната Кадастровый номер: 86:10:0101243:7992 Общие сведения об ограничениях и обременениях : Залог, запрет ФССП

    Заказать отчет ЕГРН

    • 86:10:0101243:7992

    Баннеры

    Организатор торгов

    Наименование: ООО "ГАРАНТ"

    E-mail: garant.yanao@mail.ru

    Телефон: +7 982 784 08 89

    ИНН: 3000009506

    ОГРН: 1233000005050

    ФИО контактного лица: Шелудякова Кристина Евгеньевна

    E-mail контактного лица: garant.hmao@mail.ru

    Телефон контактного лица: +79827840889

    Порядок участия в торгах