Мета информация по лоту

Земельный участок, государственная собственность на который не разграничена, расположенный по адресу: Российская Федерация, Нижегородская область, г.о...

Регион: Нижегородская область

    Категория: Недвижимость; Земельные участки.

    Начальная стоимость: 197 340,00 ₽

    Шаг: 9 867,00 ₽

    Размер задатка: 197 340,00 ₽ ₽

    Общая информация:
    Местоположение: Российская Федерация, Нижегородская область, г.о. город Нижний Новгород, д. Кусаковка, ул. Изосимлевская. Площадь: 1834 +/-15 кв.м. Кадастровый номер: 52:24:0040201:7087. Категория земель: земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок). Ограничения (обременения) права на земельный участок: не зарегистрированы. Сведения о правах на земельный участок: государственная собственность не разграничена. Размер взимаемой с победителя аукциона или иных лиц, с которыми заключается договор, платы оператору электронной площадки (размер устанавливается в соответствии с постановлением Правительства РФ от 10.05.2018 № 564): В соответствии с извещением о проведении аукциона в электронной форме Вид договора: Договор аренды земельного участка Срок аренды земельного участка - лет: 20 Льгота по арендной плате: В соответствии с извещением о проведении аукциона в электронной форме Права на земельный участок: В соответствии с извещением о проведении аукциона в электронной форме Ограничения прав на земельный участок: В соответствии с извещением о проведении аукциона в электронной форме Максимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости): В соответствии с извещением о проведении аукциона в электронной форме Минимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости): В соответствии с извещением о проведении аукциона в электронной форме Возможность подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения (за исключением сетей электроснабжения): В соответствии с извещением о проведении аукциона в электронной форме Информация об обязательствах по сносу здания, сооружения, объекта незавершенного строительства, которые расположены на земельном участке: В соответствии с извещением о проведении аукциона в электронной форме Информация об обязательствах по приведению в соответствие с установленными требованиями здания, сооружения, объекта незавершенного строительства, которые расположены на земельном участке: В соответствии с извещением о проведении аукциона в электронной форме обл Нижегородская, г.о. город Нижний Новгород, д Кусаковка, ул Изосимлевская Форма собственности: Государственная собственность (неразграниченная) Основной вид разрешенного использования: 2.2 Кадастровый номер земельного участка: 52:24:0040201:7087 Площадь земельного участка: 1834 м² Вспомогательный вид разрешенного использования: 2.1; 3.5.2001; 4.7; 4.4; 3.1; 12.0 Территориальные зоны: residential