Мета информация по лоту

Аренда нежилых помещений, находящихся на 2-м этаже - № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8а, 12 общей площадью 144,5 кв.м., расположенных в административном здании по...

Регион: Курская область

    Категория: Недвижимость; Комм. недвижимость.

    Начальная стоимость: 558 920,40 ₽

    Шаг: 27 946,02 ₽

    Размер задатка: 55 892,04 ₽ ₽

    Общая информация:
    Нежилое помещение, назначение: нежилое, площадь: 144,5 кв.4м., этаж: 2, номера на поэтажном плане №№ 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8а, 12, с кадастровым номером 46:29:103007:97, расположенное по адресу: Курская область, г. Курск, ул. Моковская, д. 11а год ввода в эксплуатацию здания-1975; общая площадь здания 659.5 кв.м.; этажность: 2; фундамент: железобетонный; стены, перегородки: кирпичные оштукатуренные; перекрытия: ж/б плиты; крыша: совмещенная, покрытие рулонное; полы: линолеум, плитка; наличие электроосвещения, теплоснабжения, ХВС, водоотведения Вид договора: Договор аренды Начальная цена указана за:: Арендный платеж за месяц Порядок арендной платы: Ежемесячный платеж Дополнительная информация о сроках и порядке оплаты: Согласно аукционной документации Срок действия договора - лет: 0 Срок действия договора - месяцев: 11 Срок действия договора - дней: 29 Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора: Не ранее чем через 10 дней со дня размещения информации о результатах аукциона на официальном сайте Начальная цена за кв.м: 322,33 ₽ Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору: Нежилое (не связанное с проживанием граждан) обл. Курская, г.о. город Курск, г. Курск, ул. Моковская дом 11А Обременения, ограничения: Отсутствуют Форма собственности: Собственность субъектов РФ Год ввода в эксплуатацию: 1975 Вид ограничений и обременений: Отсутствуют Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение: 46:29:103007:97 Общая площадь: 659.5 м² общ. пл Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей): 2-й этаж Кадастровый номер: 46:29:103007:97 Общие сведения об ограничениях и обременениях : Отсутствуют Назначение нежилого помещения: Нежилое (не связанное с проживанием граждан)