Мета информация по лоту

право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 04:05:060101:878

Регион: Республика Алтай

    Категория: Недвижимость; Земельные участки.

    Начальная стоимость: 322 610,40 ₽

    Шаг: 16 130,52 ₽

    Размер задатка: 64 522,08 ₽ ₽

    Общая информация:
    земельный участок, государственная собственность на который не разграничена, адрес: Российская Федерация, Республика Алтай, м.р-н Чемальский, с.п. Аносинское, с. Анос, ул. Садовая, з/у 16А, Для ведения личного подсобного хозяйства Размер взимаемой с победителя аукциона или иных лиц, с которыми заключается договор, платы оператору электронной площадки (размер устанавливается в соответствии с постановлением Правительства РФ от 10.05.2018 № 564): в соответствии с постановлением Правительства РФ от 10.05.2018 № 564 Вид договора: Договор аренды земельного участка Срок аренды земельного участка - лет: 20 Срок аренды земельного участка - месяцев: 0 Срок аренды земельного участка - дней: 0 Льгота по арендной плате Права на земельный участок: согласно приложенной документации лота Ограничения прав на земельный участок: согласно приложенной документации лота Максимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости): согласно Градостроительному плану земельного участка № РФ-04-4-05-2-01-2026-0086-0 от 4 марта 2026 года, подготовленному сельской администрацией Аносинского сельского поселения Минимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости): согласно Градостроительному плану земельного участка № РФ-04-4-05-2-01-2026-0086-0 от 4 марта 2026 года, подготовленному сельской администрацией Аносинского сельского поселения Возможность подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения (за исключением сетей электроснабжения): согласно Градостроительному плану земельного участка № РФ-04-4-05-2-01-2026-0086-0 от 4 марта 2026 года, подготовленному сельской администрацией Аносинского сельского поселения Информация об обязательствах по сносу здания, сооружения, объекта незавершенного строительства, которые расположены на земельном участке Информация об обязательствах по приведению в соответствие с установленными требованиями здания, сооружения, объекта незавершенного строительства, которые расположены на земельном участке Респ Алтай Форма собственности: Государственная собственность (неразграниченная) Основной вид разрешенного использования: 2.2 Кадастровый номер земельного участка: 04:05:060101:878 Площадь земельного участка: 1036 м² Территориальные зоны: residential