Мета информация по лоту

в собственность земельный участок с кадастровым номером 04:05:060201:388

Регион: Республика Алтай

    Категория: Недвижимость; Земельные участки.

    Начальная стоимость: 466 754,00 ₽

    Шаг: 23 337,70 ₽

    Размер задатка: 93 350,80 ₽ ₽

    Общая информация:
    земельный участок, государственная собственность на который не разграничена, местоположение: Российская Федерация, Республика Алтай, Чемальский муниципальный район, с. Верх-Анос, ул. Центральная, Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Размер взимаемой с победителя аукциона или иных лиц, с которыми заключается договор, платы оператору электронной площадки (размер устанавливается в соответствии с постановлением Правительства РФ от 10.05.2018 № 564): в соответствии с постановлением Правительства РФ от 10.05.2018 № 564 Вид договора: Договор купли-продажи земельного участка Права на земельный участок: согласно приложенной документации лота Ограничения прав на земельный участок: согласно приложенной документации лота Максимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости): согласно Градостроительному плану земельного участка № РФ-04-4-05-2-01-2026-0092-0 от 5 марта 2026 года, подготовленному сельской администрацией Аносинского сельского поселения Минимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости): согласно Градостроительному плану земельного участка № РФ-04-4-05-2-01-2026-0092-0 от 5 марта 2026 года, подготовленному сельской администрацией Аносинского сельского поселения Возможность подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения (за исключением сетей электроснабжения): согласно Градостроительному плану земельного участка № РФ-04-4-05-2-01-2026-0092-0 от 5 марта 2026 года, подготовленному сельской администрацией Аносинского сельского поселения Информация об обязательствах по сносу здания, сооружения, объекта незавершенного строительства, которые расположены на земельном участке Информация об обязательствах по приведению в соответствие с установленными требованиями здания, сооружения, объекта незавершенного строительства, которые расположены на земельном участке респ. Алтай, м.р-н Чемальский, с.п. Аносинское, п. Верх-Анос, ул. Центральная Форма собственности: Государственная собственность (неразграниченная) Основной вид разрешенного использования: 2.2 Кадастровый номер земельного участка: 04:05:060201:388 Площадь земельного участка: 1349 м² Территориальные зоны: residential