Мета информация по лоту

право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 04:05:071009:288

Регион: Республика Алтай

    Категория: Недвижимость; Земельные участки.

    Начальная стоимость: 92 454,58 ₽

    Шаг: 4 622,72 ₽

    Размер задатка: 18 490,91 ₽ ₽

    Общая информация:
    земельный участок, государственная собственность на который не разграничена, местоположение: Российская Федерация, Республика Алтай, Чемальский район, Чемальское сельское поселение, Сельскохозяйственное использование, повторно Размер взимаемой с победителя аукциона или иных лиц, с которыми заключается договор, платы оператору электронной площадки (размер устанавливается в соответствии с постановлением Правительства РФ от 10.05.2018 № 564): в соответствии с постановлением Правительства РФ от 10.05.2018 № 564 Вид договора: Договор аренды земельного участка Срок аренды земельного участка - лет: 48 Срок аренды земельного участка - месяцев: 0 Срок аренды земельного участка - дней: 0 Льгота по арендной плате Права на земельный участок: согласно приложенной документации лота Ограничения прав на земельный участок: согласно приложенной документации лота Максимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости) Минимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости) Возможность подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения (за исключением сетей электроснабжения) Информация об обязательствах по сносу здания, сооружения, объекта незавершенного строительства, которые расположены на земельном участке Информация об обязательствах по приведению в соответствие с установленными требованиями здания, сооружения, объекта незавершенного строительства, которые расположены на земельном участке респ. Алтай, м.р-н Чемальский, с.п. Чемальское Форма собственности: Государственная собственность (неразграниченная) Основной вид разрешенного использования: 1.0 Кадастровый номер земельного участка: 04:05:071009:288 Площадь земельного участка: 23636 м² Территориальные зоны: agriculturalLandUseZ