Мета информация по лоту

Помещение №18, площадью 55,5 кв.м., расположенное на 4 этаже здания школы по адресу: Республика Татарстан, Нижнекамский район, п.г.т.Камские Поляны, д...

Регион: Республика Татарстан

    Категория: Недвижимость; Комм. недвижимость.

    Начальная стоимость: 9 712,00 ₽

    Шаг: 485,60 ₽

    Размер задатка: 971,20 ₽ ₽

    Общая информация:
    Стены здания панельные. Перегородки панельные. Перекрытия - железобетонные плиты. Стены - покрашены. Потолок - оштукатурен, покрашен. Полы - линолеум. Окна - стеклопакеты. Дверь – деревянная. Водоснабжение, электроснабжение, теплоснабжение - есть. Вид договора: Договор аренды Начальная цена указана за:: Арендный платеж за месяц Порядок арендной платы: Ежемесячный платеж Дополнительная информация о сроках и порядке оплаты: по условиям проекта договора аренды Срок действия договора - лет: 0 Срок действия договора - месяцев: 11 Срок действия договора - дней: 0 Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора: Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора, составляет не менее десяти дней со дня размещения на официальном сайте торгов протокола аукциона либо протокола рассмотрения заявок на участие в аукционе в случае, если аукцион признан несостоявшимся по причине подачи единственной заявки на участие в аукционе либо признания участником аукциона только одного заявителя. Начальная цена за кв.м: 9 712,00 ₽ Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору: фотостудия Респ Татарстан, м.р-н Нижнекамский, г.п. поселок городского типа Камские Поляны, пгт Камские Поляны, мкр. 1-й, дом 1/29 Обременения, ограничения: нет Форма собственности: Муниципальная собственность Год ввода в эксплуатацию: 1985 Вид ограничений и обременений: нет Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение: 16:30:150305:1683 Общая площадь: 55.5 м² общ. пл Кадастровый номер: 16:30:150305:1683