Мета информация по лоту

Квартира, пл.39,2 кв.м., к/н 16:47:011006:640 по адресу: РТ, г. Елабуга, ул. Матросова, д. 1, кв. 19. Начальная цена – 2 028 059,10 (665 (I) Сальмано...

Регион: Республика Татарстан

    Категория: Недвижимость; Жилая недвижимость; Квартира.

    Начальная стоимость: 2 028 059,10 ₽

    Шаг: 5 000,00 ₽

    Размер задатка: 101 402,96 ₽ ₽

    Общая информация:
    Квартира, пл.39,2 кв.м., к/н 16:47:011006:640 по адресу: РТ, г. Елабуга, ул. Матросова, д. 1, кв. 19. Начальная цена – 2 028 059,10 (665 (I) Сальманов Р.М., действующий в своих интересах и в интересах несовершеннолетних детей Сальманова М.Р., Сальманова И.Р., Куликова М.Н.) Основание реализации имущества: Поручение №665 Собственник имущества: Сальманов Р.М., действующий в своих интересах и в интересах несовершеннолетних детей Сальманова М.Р. Порядок ознакомления с имуществом: Для ознакомления с имуществом и всей соответствующей документацией, а также с характеристиками лота следует направить запрос по электронной почте организатору торгов в период приема заявок. Обременения реализуемого имущества: арест и запрет на регистрационные действия Условия договора, заключаемого по результатам торгов: С условиями договора можно ознакомиться на сайте: https://auctiontorgi.ru а также в аукционной документации. Порядок и сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов: В течение пяти дней после проведения торгов победителем должна быть произведена полная оплата имущества Респ Татарстан РТ, г. Елабуга, ул. Матросова, д. 1, кв. 19. Форма собственности: Иная собственность Общая площадь: 39.2 м² общ. пл Вид жилого помещения: Квартира Кадастровый номер: 16:47:011006:640

    Заказать отчет ЕГРН

    • 16:47:011006:640

    Баннеры

    Организатор торгов

    Наименование: ООО "АМАЛЬ"

    E-mail: amalarestorg@gmail.com

    Телефон: +7 (992) 077-93-93

    ИНН: 1655497586

    ОГРН: 1231600044840

    ФИО контактного лица: Гусева Надежда Андреевна

    E-mail контактного лица: amalarestorg@gmail.com

    Телефон контактного лица: +7(992)077-93-93