Категории имущества на торгах

Мы используем cookie-файлы.
Вы можете принять все или отключить в настройках браузера.
Подробнее об этом в Политике обработки данных.

Хорошо

Мета информация по лоту

Грузовой фургон МIТSUВISНI САNТЕR, 1988 года еще

Кнопки действий лота

Верхний мобильный бар

Основная информация по лоту

Идёт приём заявок

Фичи для лота

Данные лота

  • Описание лота

    Информация о лоте

    Регион: Красноярский край

    Категория: Грузовой транспорт и спецтехника; Транспорт и техника.

    Начальная стоимость: 840 000,00 ₽

    Общая информация:
    Грузовой фургон марки МIТSUВISНI САNТЕR, 1988 г.в., грз: А096ТС24, Модель, номер двигателя 4D32 664403, Мощность (кВт/л.с.) /85.0, Объем двигателя (см3) 3200, Номер кузова (кабины) FЕ305В-525136, цвет белый, тип двигателя дизельный

    Баннеры

    Информация о должнике

    Фамилия, имя, отчество: Шульгин Дмитрий Васильевич

    ИНН: 246410351491

    Организатор торгов

    Наименование: Шалько Светлана Андреевна

    ИНН: 242904052078

    Арбитражный управляющий

    Фамилия, имя, отчество: Шалько Светлана Андреевна

    СРО: Ассоциация арбитражных управляющих саморегулируемая организация "Центральное агентство арбитражных управляющих"

    ИНН: 242904052078

    Порядок участия в торгах

    Порядок оформления участия в торгах, перечень документов участника и требования к оформлению:
    Заявки подаются в электронной форме по адресу: https://m-ets.ru. Заявки на участие в торгах принимаются начиная с 00 час. 00 мин. (Московское время) 28.04.2026 г. по 06 час. 00 мин. (Московское время) 04.06.2026 г.

    Срок и порядок подписания договора купли - продажи:
    Не позднее 5 (пяти) рабочих дней с даты подписания Протокола о результатах торгов арбитражный управляющий направляет победителю предложение заключить договор купли-продажи имущества по результатам торгов с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене. Проект договора купли-продажи имущества, приложенный к карточке торгов в соответствии с действующим законодательством определяет порядок и условия заключения договора купли-продажи с победителем торгов. Победитель торгов обязан подписать договор купли-продажи с должником в лице арбитражного управляющего не позднее 5 (пяти) рабочих дней с момента получения от арбитражного управляющего соответствующего предложения. В случае отказа или уклонения Победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение указанного срока внесенный задаток ему не возвращается и организатор торгов вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Задаток победителя торгов, отказавшегося от подписания договора или уклоняющегося от его подписания, поступает в конкурсную массу должника и не подлежит распределению в порядке, предусмотренном ст. 138 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».

    Документы

    Информация о брокере

    Участвуем
    в торгах
    для вас!