Мета информация по лоту

земельный участок из категории земель населенных пунктов, с кадастровым номером 45:07:020205:1280, площадью 1500 кв.м., с разрешенным использованием –...

Регион: Курганская область

    Категория: Недвижимость; Земельные участки.

    Начальная стоимость: 17 301,00 ₽

    Шаг: 519,03 ₽

    Размер задатка: 3 460,20 ₽ ₽

    Общая информация:
    земельный участок из категории земель населенных пунктов, с кадастровым номером 45:07:020205:1280, площадью 1500 кв.м., с разрешенным использованием – малоэтажная многоквартирная жилая застройка, с местоположением: Российская Федерация, Курганская обл., муниципальный округ Катайский, г. Катайск, ул. Северная, земельный участок 25 Размер взимаемой с победителя аукциона или иных лиц, с которыми заключается договор, платы оператору электронной площадки (размер устанавливается в соответствии с постановлением Правительства РФ от 10.05.2018 № 564): В соответствии с регламентом электронной торговой площадки за участие в электронном аукционе взимается плата с победителя аукциона или иных лиц, с которыми заключается договор аренды земельного участка Вид договора: Договор аренды земельного участка Срок аренды земельного участка - лет: 5 Права на земельный участок: В соответствии со сведениями ЕГРН (указаны в выписках из ЕГРН на земельные участки) Ограничения прав на земельный участок: В соответствии со сведениями ЕГРН (указаны в выписках из ЕГРН на земельные участки) Максимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости): В соответствии с Градостроительным планом земельного участка от 01.09.2025г. № РФ-45-5-07-1-01-2025-0013-0 Минимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости): В соответствии с Градостроительным планом земельного участка от 01.09.2025г. № РФ-45-5-07-1-01-2025-0013-0 Возможность подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения (за исключением сетей электроснабжения): газоснабжение (письмо АО «Газпром газораспределение Курган» от 29.07.2025г. № ГК-7.2-3535), водоснабжение и водоотведение (письмо МКП «АкваСервис» от 7.08.2025г. № 390) Информация об обязательствах по сносу здания, сооружения, объекта незавершенного строительства, которые расположены на земельном участке: нет Информация об обязательствах по приведению в соответствие с установленными требованиями здания, сооружения, объекта незавершенного строительства, которые расположены на земельном участке: нет обл Курганская, м.о. Катайский, г Катайск, ул Северная земельный участок 25 Форма собственности: Государственная собственность (неразграниченная) Основной вид разрешенного использования: 2.5 Кадастровый номер земельного участка: 45:07:020205:1280 Площадь земельного участка: 1500 м²