Мета информация по лоту

Нежилое здание площадью 485,6 кв.м., с к.н. 02:06:050201:367, расположенное по адресу: Респ. Башкортостан, Баймакский район, д. Калинино, ул. Надькина...

Регион: Республика Башкортостан

    Категория: Недвижимость; Здания; Комм. недвижимость.

    Начальная стоимость: 592 200,00 ₽

    Шаг: 29 610,00 ₽

    Размер задатка: 59 220,00 ₽ ₽

    Порядок ознакомления с имуществом (предприятием) должника: РАЗДЕЛ X. Информационного сообщения "Порядок ознакомления со сведениями об имуществе, выставляемом на аукционе "

    Общая информация:
    Техническое состояние: здание мастерской 1985 года постройки, этажность-1, фундамент-бутовый ленточный, стены-бетонные, полы грунтовые, материал межэтажных перекрытий здания- ж/б плиты, крыша-шифер по деревянной обрешетке частично отсутствует. Оконные проемы: частично отсутствуют рамы и остекление. Дверные проемы: частично металлические и деревянные, частично отсутствуют. Электроосвещение демонтировано, сетевое газоснабжение, водопровод, канализация отсутствуют. Общее состояние-удовлетворительное, требуется ремонт. Ограничений и обременений не зарегистрировано. Вид договора: Договор купли-продажи Респ Башкортостан Баймакский район, д. Калинино, ул. Надькина, д. 2а/1 Обременения, ограничения: отсутствуют Форма собственности: Муниципальная собственность Причина приватизации: Администрация сельского поселения Сибайский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан Год ввода в эксплуатацию: 1985 Количество подземных этажей: 0 Вид ограничений и обременений: отсутствует Общая площадь: 485.6 м² общ. пл Материалы наружных стен здания: бетонные Кадастровая стоимость: 4415250.02 Кадастровый номер: 02:06:050201:367 Назначение здания: нежилое Количество этажей: 1 Общие сведения об ограничениях и обременениях : отсутствуют

    Заказать отчет ЕГРН

    • 02:06:050201:367