Регион: Хабаровский край

    Категория: Недвижимость; Гаражи, машиноместа.

    Начальная стоимость: 198 000,00 ₽

    Шаг: 9 900,00 ₽

    Размер задатка: 19 800,00 ₽ ₽

    Порядок ознакомления с имуществом (предприятием) должника: Осмотр имущества производится без взимания платы и обеспечивается Организатором аукциона в период заявочной кампании по предварительному согласованию(уточнению) времени проведения осмотра на основании направленного обращения. Для осмотра имущества, с учетом установленных сроков, лицо, желающее осмотреть имущество, направляет обращение (Приложение№ 3) в письменной форме или на адрес электронной почты

    Общая информация:
    Фундамент Бетонный Наружные и внутренние капитальные стены Шлакобетонные Перекрытие Деревянное Крыша Шифер Окна Деревянные Двери Деревянные Вид договора: Договор купли-продажи край Хабаровский, м.о. Охотский, рп. Охотск, ул. Лермонтова, дом 35 Обременения, ограничения: не имеется Форма собственности: Муниципальная собственность Причина приватизации: Собрание депутатов Охотского муниципального округа Хабаровского края от 24.12..2025 №181 Год ввода в эксплуатацию: сведения отсутствуют Количество подземных этажей: 0 Вид ограничений и обременений: отсутствует Общая площадь: 99.6 м² общ. пл Материалы наружных стен здания: Шлакобетон Регистрационный номер ЕГРОКН: 27:11:0010105:1024-27/022/2025-2 Кадастровая стоимость: 60780900 Кадастровый номер: 27:11:0010105:1024 Назначение здания: Нежилое Количество этажей: 1 Общие сведения об ограничениях и обременениях : отсутствует

    Заказать отчет ЕГРН

    • 27:11:0010105:1024

    Баннеры

    Организатор торгов

    Наименование: КУМИ ОХОТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА