Мета информация по лоту

Нежилое здание с кадастровым номером 21:21:240901:338, общей площадью 66,5 кв.м. и земельный участок с кадастровым номером 21:21:240901:60 площадью 11...

Регион: Чувашская Республика - Чувашия

    Категория: Недвижимость; Здания; Комм. недвижимость.

    Начальная стоимость: 448 978,64 ₽

    Шаг: 22 448,90 ₽

    Размер задатка: 44 897,86 ₽ ₽

    Порядок ознакомления с имуществом (предприятием) должника: Указанно в аукционной документации

    Общая информация:
    Нежилое здание с кадастровым номером 21:21:240901:338, общей площадью 66,5 кв.м. и земельный участок с кадастровым номером 21:21:240901:60 площадью 113 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: бытовое обслуживание, расположенное по адресу: Чувашская Республика, Чебоксарский район,  д. Корак-Чурачики, ул. Спутника, д.4 Вид договора: Договор купли-продажи Чувашия Чувашская Республика -, м.о. Чебоксарский, д. Корак-Чурачики, ул. Спутника, дом 4 Обременения, ограничения: Указанно в аукционной документации Форма собственности: Муниципальная собственность Причина приватизации: Администрация Чебоксарского муниципального округа Чувашской Республики Год ввода в эксплуатацию: 1911 Вид ограничений и обременений: - Общая площадь: 66.5 м² общ. пл Кадастровый номер: 21:21:240901:338 Назначение здания: нежилое Количество этажей: 1 Общие сведения об ограничениях и обременениях : Указанно в аукционной документации

    Заказать отчет ЕГРН

    • 21:21:240901:338

    • 21:21:240901:60

    Баннеры

    Организатор торгов

    Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕБОКСАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

    E-mail: chebs@cap.ru

    Телефон: +7(835)402-40-82

    ИНН: 2100003030

    ОГРН: 1222100009493

    ФИО контактного лица: Димитриев Сергей Петрович

    E-mail контактного лица: chebs@cap.ru

    Телефон контактного лица: +7(83540)25077