Регион: Воронежская область

    Категория: Недвижимость; Гаражи, машиноместа.

    Начальная стоимость: 9 380,00 ₽

    Шаг: 469,00 ₽

    Размер задатка: 300 000,00 ₽ ₽

    Общая информация:
    Аренда части нежилого помещения Вид договора: Договор аренды Начальная цена указана за:: Арендный платеж за месяц Порядок арендной платы: Ежемесячный платеж Дополнительная информация о сроках и порядке оплаты: согласно аукционной документации Срок действия договора - лет: 3 Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора: согласно аукционной документации Начальная цена за кв.м: 938,00 ₽ Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору: аренда части нежилого помещения обл. Воронежская, г.о. город Воронеж, г. Воронеж, ул. Куйбышева, дом 23 Обременения, ограничения: нет Форма собственности: Муниципальная собственность Количество подземных этажей: 0 Общая площадь: 10 м² общ. пл Кадастровый номер: 36:34:0104056:26 Количество этажей: 3

    Заказать отчет ЕГРН

    • 36:34:0104056:26

    Баннеры

    Организатор торгов

    Наименование: МБОУ СОШ № 36

    E-mail: shkola36vrn@mail.ru

    Телефон: 8-910-247-68-13

    ИНН: 3661022584

    ОГРН: 1023601576459

    ФИО контактного лица: Артеменко Константин Петрович

    E-mail контактного лица: school36@govvrn.ru

    Телефон контактного лица: 74732415171

    Порядок участия в торгах

    Требования к документам: Согласно документации лота

    Информация о брокере

    Участвуем
    в торгах
    для вас!