Мета информация по лоту

Земельный участок, площадью 800 кв.м, кадастровый №24:04:0501003:388, расположенный по адресу: Красноярский край, Березовский р-н, ориентир СНТ «Тюль...

Регион: Красноярский край

    Категория: Недвижимость; Земельные участки.

    Начальная стоимость: 324 000,00 ₽

    Шаг: 3 240,00 ₽

    Размер задатка: 48 650,00 ₽ ₽

    Общая информация:
    Земельный участок, площадью 800 кв.м, кадастровый №24:04:0501003:388, расположенный по адресу: Красноярский край, Березовский р-н, ориентир СНТ «Тюльпан» уч. №131 (местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка). Должник Колесникова Г.И. Обременения: запреты судебного пристава исполнителя на регистрационные действия. Начальная цена продажи 324 000 руб. Задаток 48650 руб. Основание реализации имущества: поручение №916 от 17.04.2026 Собственник имущества: Колесникова Г.И. Порядок ознакомления с имуществом: согласно аукционной документации Обременения реализуемого имущества: запреты судебного пристава исполнителя на регистрационные действия. Условия договора, заключаемого по результатам торгов: согласно аукционной документации Порядок и сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов: согласно аукционной документации край Красноярский, г.о. город Красноярск, гп. Березовка, ул Березовская край Красноярский, г.о. город Красноярск, район Березовский, СНТ Тюльпан, участок №131 Форма собственности: Иная собственность Основной вид разрешенного использования: 1.0 Кадастровый номер земельного участка: 24:04:0501003:388 Площадь земельного участка: 800 м² Регистрационный номер ЕГРОКН: сведения отсуствуют Вспомогательный вид разрешенного использования: 1.0 Территориальные зоны: agriculturalLandUseZ

    Заказать отчет ЕГРН

    • 24:04:0501003:388

    Баннеры

    Организатор торгов