Мета информация по лоту

Земельный участок, площадь 1204 кв. м., кадастровый номер: 05:06:000015:194, категория земель: земли населенных пунктов, местоположение: Республика Да...

Регион: Республика Дагестан

    Категория: Недвижимость; Земельные участки.

    Начальная стоимость: 3 552 000,00 ₽

    Шаг: 71 040,00 ₽

    Размер задатка: 710 400,00 ₽ ₽

    Общая информация:
    Земельный участок, площадь 1204 кв. м., кадастровый номер: 05:06:000015:194, категория земель: земли населенных пунктов, местоположение: Республика Дагестан, с. Нижний Чирюрт, мкр Новые планы, стоимость 3 552 000 руб., задаток 710 400 руб. Основание реализации имущества: Постановление о передаче на торги от 270.02.2026 г. судебного пристава-исполнителя ОСП по г. Кизилюрту и Кизилюртовскому району УФССП России по РД Алиева Н. А. ИЛ Ленинского районного суда г. Махачкалы от 09.08.2024 г. №1-235/2024. Обременения реализуемого имущества: арест Условия договора, заключаемого по результатам торгов: в информационном извещении Порядок и сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов: в информационном извещении респ. Дагестан, м.р-н Кизилюртовский, с.п. село Нижний Чирюрт Республика Дагестан, с. Нижний Чирюрт, мкр Новые планы Форма собственности: Иная собственность Основной вид разрешенного использования: 2.0 Кадастровый номер земельного участка: 05:06:000015:194 Площадь земельного участка: 1204 м²

    Заказать отчет ЕГРН

    • 05:06:000015:194

    Баннеры

    Организатор торгов

    Наименование: ТУ РОСИМУЩЕСТВА В РЕСПУБЛИКЕ ДАГЕСТАН

    E-mail: tu05@rosim.ru

    Телефон: 8 (8722) 68-06-12

    ИНН: 0562076424

    ОГРН: 1090562002662

    ФИО контактного лица: Аминат Алимирзаевна Агалаева

    E-mail контактного лица: A.Agalaeva@rosim.gov.ru

    Телефон контактного лица: 68-29-35

    Порядок участия в торгах

    Требования к документам: В информационном извещении

    Порядок и критерии определения победителя торгов:
    В информационном извещении

    Срок и порядок подписания договора купли - продажи: