Мета информация по лоту

Право на заключение договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, находящегося в границах Сальского го...

Регион: Ростовская область

    Категория: Недвижимость; Земельные участки.

    Начальная стоимость: 38 564,00 ₽

    Шаг: 1 156,92 ₽

    Размер задатка: 7 712,80 ₽ ₽

    Общая информация:
    Право на заключение договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, находящегося в границах Сальского городского поселения, категория земель – земли населенных пунктов, вид разрешенного использования – Магазины (код 4.4), площадью 222 кв. м, кадастровый № 61:57:0010632:514, адрес: Российская Федерация, Ростовская область, муниципальный район Сальский, городское поселение Сальское, город Сальск, улица Мостовая, земельный участок 11Б. Размер взимаемой с победителя аукциона или иных лиц, с которыми заключается договор, платы оператору электронной площадки (размер устанавливается в соответствии с постановлением Правительства РФ от 10.05.2018 № 564): Размер взимаемой с победителя аукциона или иных лиц, с которыми заключается договор, платы оператору электронной площадки (размер устанавливается в соответствии с постановлением Правительства РФ от 10.05.2018 № 564) Вид договора: Договор аренды земельного участка Срок аренды земельного участка - лет: 2 Срок аренды земельного участка - месяцев: 6 Права на земельный участок: В соответствии с п.2 ст. 3.3 ФЗ РФ от 25.010.2001 № 137-ФЗ Ограничения прав на земельный участок: Ограничения прав на земельный участок, указаны в п. 3 извещения и в Выписке из ЕГРН Максимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости): Максимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства указаны в п. 3 извещения Минимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости): Минимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства указаны в п. 3 извещения Возможность подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения (за исключением сетей электроснабжения): Возможность подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения указана в п. 3 извещения Информация об обязательствах по сносу здания, сооружения, объекта незавершенного строительства, которые расположены на земельном участке: Земельный участок свободен от строений и сооружений обл Ростовская, м.р-н Сальский, г.п. Сальское, г Сальск, ул Мостовая, з/у 11 Сальский район, г. Сальск ,ул. Мостовая, 11 Б Форма собственности: Государственная собственность (неразграниченная) Основной вид разрешенного использования: 4.4 Кадастровый номер земельного участка: 61:57:0010632:514 Площадь земельного участка: 222 м²