Мета информация по лоту

Право на заключение договора аренды земельного участка с кадастровым номером  18:26:030015:193, с адресом Российская Федерация, Удмуртская Республика,...

Регион: Удмуртская Республика

    Категория: Недвижимость; Земельные участки.

    Начальная стоимость: 882 856,84 ₽

    Шаг: 44 142,84 ₽

    Размер задатка: 264 857,05 ₽ ₽

    Общая информация:
    Аренда земельного участка с кадастровым номером 18:26:030015:193, с адресом Российская Федерация, Удмуртская Республика, г.о. город Ижевск, г. Ижевск, ул. Спортивная, з/у 64, площадью 15 646 кв.м., с разрешенным использованием: Производственная деятельность (код 6.0). Предприятия IV-V класса. Размер взимаемой с победителя аукциона или иных лиц, с которыми заключается договор, платы оператору электронной площадки (размер устанавливается в соответствии с постановлением Правительства РФ от 10.05.2018 № 564): Актуальная информация о размере взимаемой Оператором электронной площадки платы за участие в аукционах размещается по адресу: https://utp.sberbank-ast.ru/AP/Notice/3241/Tarify. Вид договора: договор аренды земельного участка Срок аренды земельного участка - лет: 10 Срок аренды земельного участка - месяцев: 8 Права на земельный участок: Земельный участок, государственная собственность на который не разграничена Ограничения прав на земельный участок: Согласно Извещению о проведении аукциона в электронной форме Максимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости): Минимальные отступы от границ земельного участка в целях определения мест допустимого размещения зданий, строений, сооружений, за пределами которых запрещено строительство зданий, строений, сооружений – от зданий и сооружений до границ земельных участков – 1м; Предельное количество этажей и (или) предельная высота зданий, строений, сооружений – 50 м; Максимальный процент застройки в границах земельного участка, определяемый как отношение суммарной площади земельного участка, которая может быть застроена, ко всей площади земельного участка – 80%. При размещении объектов капитального строительства на земельном участке следует учитывать противопожарные, санитарно-эпидемиологические, экологические и другие требования, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации. Возможность подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения (за исключением сетей электроснабжения): Согласно Извещению о проведении аукциона в электронной форме Респ Удмуртская Российская Федерация, Удмуртская Республика, г.о. город Ижевск, г. Ижевск, ул. Спортивная, з/у 64 Форма собственности: Государственная собственность (неразграниченная) Основной вид разрешенного использования: 6.0 Кадастровый номер земельного участка: 18:26:030015:193 Площадь земельного участка: 15646 м² Территориальные зоны: industrial