Категории имущества на торгах

Мы используем cookie-файлы.
Вы можете принять все или отключить в настройках браузера.
Подробнее об этом в Политике обработки данных.

Хорошо

Мета информация по лоту

Транспортное средство 2747-0000010- А5, 2011 года еще

Кнопки действий лота

Верхний мобильный бар

Основная информация по лоту

Идёт приём заявок

Фичи для лота

Данные лота

  • Описание лота

    Информация о лоте

    Регион: г. Санкт-Петербург

    Категория: Грузовики; Коммерческий транспорт; Грузовой транспорт и спецтехника; Транспорт и техника.

    Начальная стоимость: 443 700,00 ₽

    Общая информация:
    Транспортное средство марки 2747-0000010- А5, 2011 года выпуска, идентификационный номер X3X2747A5B0000086, гос.рег.знак: У133АО178

    Заказать отчёт по VIN

    Баннеры

    Информация о должнике

    Фамилия, имя, отчество: Ланцов Александр Игоревич

    ИНН: 532205343654

    Организатор торгов

    Наименование: Старкова Полина Андреевна

    E-mail: starkdoc@yandex.ru

    Телефон: +7 (909) 579 19 99

    ИНН: 032625504879

    Арбитражный управляющий

    Фамилия, имя, отчество: Старкова Полина Андреевна

    СРО: Союз арбитражных управляющих "Национальный Центр Реструктуризации и Банкротства"

    ИНН: 032625504879

    Порядок участия в торгах

    Порядок оформления участия в торгах, перечень документов участника и требования к оформлению:
    Заявки на участие в аукционе, принимаются на электронной торговой площадке «МЭТС» (www.m-ets.ru), с 13:00 - 04.05.2026 до 13:00 - 15.06.2026. К заявке на участие в торгах должны быть приложены документы в соответствии с Приказом Минэкономразвития РФ от 23.07.2015 № 495. Дата проведения торгов и начала представления предложений о цене Имущества от участников торгов: 16.06.2026 в 13:00. В торгах принимают участие только те участники, чьи заявки были допущены к торгам.

    Срок и порядок подписания договора купли - продажи:
    Не позднее 5 (пяти) рабочих дней с даты подписания Протокола о результатах торгов арбитражный управляющий направляет победителю предложение заключить договор купли-продажи имущества по результатам торгов с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене. Проект договора купли-продажи имущества, приложенный к карточке торгов в соответствии с действующим законодательством определяет порядок и условия заключения договора купли-продажи с победителем торгов. Победитель торгов обязан подписать договор купли-продажи с должником в лице арбитражного управляющего не позднее 5 (пяти) рабочих дней с момента получения от арбитражного управляющего соответствующего предложения. В случае отказа или уклонения Победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение указанного срока внесенный задаток ему не возвращается и организатор торгов вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Задаток победителя торгов, отказавшегося от подписания договора или уклоняющегося от его подписания, поступает в конкурсную массу должника и не подлежит распределению в порядке, предусмотренном ст. 138 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».

    Информация о брокере

    Участвуем
    в торгах
    для вас!