Регион:
Ленинградская область
Категория:
Недвижимость; Земельные участки.
Начальная стоимость:
2 144 298,98 ₽
Шаг:
64 328,97 ₽
Размер задатка:
428 859,79 ₽ ₽
Общая информация:
Земельный участок с кадастровым номером 47:23:0259003:327, площадью 4305 (четыре тысячи триста пять) кв.м., расположен по адресу: Российская Федерация, Ленинградская область, Гатчинский муниципальный округ. Категория земель: земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения. Разрешенное использование: пищевая промышленность. Граница земельного участка установлена в соответствии с требованиями земельного законодательства. Сведения об обременениях: - смотри градостроительный план, размещенный в разделе "Документы". В соответствии с п. 17 ст. 39.8 Земельного кодекса Российской Федерации изменение вида разрешенного использования земельного участка не допускается.
Размер взимаемой с победителя аукциона или иных лиц, с которыми заключается договор, платы оператору электронной площадки (размер устанавливается в соответствии с постановлением Правительства РФ от 10.05.2018 № 564): С победителя электронного аукциона или иных лиц, с которыми в соответствии с пунктами 13, 14, 20 и 25 статьи 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации заключается договор аренды земельного участка, взимается плата оператору электронной площадки за участие в электронном аукционе в размере 1% от начальной цены предмета аукциона и не более 7 500 рублей, не включая НДС 22%.
Вид договора: Договор аренды земельного участка
Срок аренды земельного участка - лет: 7