Мета информация по лоту

Лот №1 : 1-комнатиая квартира, общей площадью - 29,7 кв.м, с кадастровым номером №47:07:1301002:726, назначение жилое, наименование: квартира, располо...

Регион: Ленинградская область

    Категория: Недвижимость; Жилая недвижимость; Квартира.

    Начальная стоимость: 1 720 000,00 ₽

    Шаг: 86 000,00 ₽

    Размер задатка: 172 000,00 ₽ ₽

    Порядок ознакомления с имуществом (предприятием) должника: С иными сведениями о выставляемом на торги имуществе претенденты могут ознакомиться в рабочие дни с 10 часов 00 минут до 12 часов 00 минут и с 14 часов 00 минут до 16 часов 00 минут по московскому времени по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, д. Куйвози, ул. Александрова, 6, кабинет № 1, контактный телефон: 8(81370) 51-282, а так же на официальном сайте торгов www.torgi.gov.ru, торговой площадке АО «Агентство по государственному заказу Республики Татарстан», владеющего сайтом в и

    Общая информация:
    1-комнатиая квартира, общей площадью - 29,7 кв.м, с кадастровым номером №47:07:1301002:726, назначение жилое, наименование: квартира, расположенная на 4-м этаже по адресу: Российская Федерация, Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Куйвозовское сельское поселение, поселок Заводской, дом №1, квартира №13 Вид договора: Договор купли-продажи обл Ленинградская, м.р-н Всеволожский, с.п. Куйвозовское, п Заводской, дом 1 квартира №13 Обременения, ограничения: Не зарегистрировано Форма собственности: Муниципальная собственность Причина приватизации: Постановления № 144 от 11.04.2025 года, О проведении открытого аукциона на право заключения договора купли-продажи муниципального недвижимого имущества Куйвозовского сельского поселения Всеволожского муниципального района Ленинградской области Собственник выставляемого на торги муниципального имущества - муниципальное образование Куйвозовское сельское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области. Год ввода в эксплуатацию: 1968 Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение: 47:07:1301002:726 Общая площадь: 29.7 м² общ. пл Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей): 4 этаж Вид жилого помещения: квартира Кадастровая стоимость: 3591075 Кадастровый номер: 47:07:1301002:726 Общие сведения об ограничениях и обременениях : Не зарегистрировано