Мета информация по лоту

Нежилое здание (гараж), площадь 23,2 кв.м., кадастровый номер 67:27:0020227:353, местоположение: Российская Федерация, Смоленская обл., г.Смоленск, га...

Регион: Смоленская область

    Категория: Недвижимость; Гаражи, машиноместа; Комм. недвижимость.

    Начальная стоимость: 404 508,60 ₽

    Шаг: 4 045,09 ₽

    Общая информация:
    Нежилое здание (гараж), площадь 23,2 кв.м., кадастровый номер 67:27:0020227:353, местоположение: Российская Федерация, Смоленская обл., г.Смоленск, гаражно-строительный кооператив "Авангард", гараж 3 и земельный участок, площадь 27 кв.м., кадастровый номер 67:27:0020227:47, земли населенных пунктов, под гаражом 3, местоположение: Российская Федерация, Смоленская обл., г.Смоленск, тер. гаражно-строительный кооператив "Авангард". Начальная цена продажи – 404 508,60 руб. Шаг аукциона – 4 045,09 руб. Сумма задатка – 20 225,43 руб. (не облагается НДС). Ограничение (обременение) права: залог, арест, запрет регистрационных действий, з/у расположен в пределах зоны с особыми условиями использования территории, ограничения прав на з/у, предусмотренные ст.56 Земельного кодекса РФ. Собственник/должник: Кузнецов И.А. Основание реализации имущества: Постановление Промышленного РОСП г.Смоленска УФССП России по Смоленской области от 08.04.2026г. Собственник имущества: Кузнецов И.А. Порядок ознакомления с имуществом: Для осмотра имущества обращаться к судебному приставу-исполнителю Баранова Л.А. тел. +7(4812)30-74-32 Обременения реализуемого имущества: залог, арест, запрет регистрационных действий Условия договора, заключаемого по результатам торгов: согласно приложению к извещению Порядок и сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов: согласно приложению к извещению обл. Смоленская г.Смоленск, гаражно-строительный кооператив "Авангард", гараж 3 Форма собственности: Иная собственность Вид ограничений и обременений: залог, арест, запрет регистрационных действий Общая площадь: 23.2 м² общ. пл Кадастровый номер: 67:27:0020227:353 | 67:27:0020227:47 Назначение здания: гараж Количество этажей: согласно приложению к извещению Общие сведения об ограничениях и обременениях : залог, арест, запрет регистрационных действий, з/у расположен в пределах зоны с особыми условиями использования территории, ограничения прав на з/у, предусмотренные ст.56 Земельного кодекса РФ

    Заказать отчет ЕГРН

    • 67:27:0020227:353