Мета информация по лоту

право на заключение договора аренды земельного участка с кадастровым номером 71:08:030404:470

Регион: Тульская область

    Категория: Недвижимость; Земельные участки.

    Начальная стоимость: 54 416,00 ₽

    Шаг: 2 720,00 ₽

    Размер задатка: 27 000,00 ₽ ₽

    Общая информация:
    земельный участок образован Размер взимаемой с победителя аукциона или иных лиц, с которыми заключается договор, платы оператору электронной площадки (размер устанавливается в соответствии с постановлением Правительства РФ от 10.05.2018 № 564): в прилагаемом извещении Вид договора: Договор аренды земельного участка Срок аренды земельного участка - лет: 20 Максимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости): в прилагаемом извещении Минимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости): в прилагаемом извещении Возможность подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения (за исключением сетей электроснабжения): в прилагаемом извещении обл. Тульская, м.о. Ефремовский, с. Вязово Форма собственности: Государственная собственность (неразграниченная) Основной вид разрешенного использования: 2.1 Кадастровый номер земельного участка: 71:08:030404:470 Площадь земельного участка: 1054 м² Территориальные зоны: residential

    Заказать отчет ЕГРН

    • 71:08:030404:470

    Баннеры

    Организатор торгов

    Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ ЕФРЕМОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

    E-mail: kio.efremov@tularegion.org

    Телефон: 8 48741 60707

    ИНН: 7113006013

    ОГРН: 1147154070667

    ФИО контактного лица: Ештокина Светлана Владимировна